Принял ли мужчина решение поставить точку в отношениях или будет пытаться всё наладить? - вопрос №5262311

600 p
Надежда, 23/12/83, Александр, 28/02/75
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вижу, что мужчина пойдет на контакт, захочет ваши отношения восстановить. Сейчас просматривается негатив, была ссора, он обижен, немного зол. К концу сентября все восстановится, Александр сам выйдет на связь, расскажет вам о чувствах своих.
Решение принято, и обсуждению не подлежит. Считает, что период отношений был не самым лучшим, и тратить время на них бессмысленно.
Здравствуйте Надежда. Он не готов сейчас принимать решение, он закрылся. Александр в подвешенном состоянии.
Здравствуйте! На текущий момент по 5 кубков решение не принято, депрессивные мысли у него и может внезапно появится вновь, чтобы наладить отношения.Тоскливо ему без Вас.
Решение не принял, ждёт чего то, думает. В октябре может вернуться, точку ещё не поставил.
На данный момент он решил поставить точку. Состояние его — выжатость, опустошение, и, хотя его часто кидает в прошлое мысленно, он не может себе позволить продолжать отношение, считает что все силы у него ушли на поддержание иллюзий о них.
В  отношениях будет трансформация, они будут продолжаться, развиваться, он сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте! Отношения у вас не новые, давно тянется. Уже был не один период расставляния «точек» и по новой. Решение в моменте есть такое, что все точка, потом пройдет время и будет пытаться найти контакт.
здравствуйте пока мужчина не решил еще для себя по поводу ваших отношений, поэтому пока окончательного разрыва тут не видно. видимо взял пока паузу в ваших отношениях, чтобы подумать что ему делать дальше, насчет вас, у него не большая обида на вас, переживания в душе и хлопоты. поэтому пока он  решил побыть один и закрыться от вас.
Добрый день! Сейчас он сожалеет о расставании и будет предпринимать попытки к примирению. Ему Вас не хватает, он понял, что без Вас ему тяжело.
Не принял! очень большая эмоционально глубокая связь между вами.Был конфликт, мужчина был очень дерзкий на язык, знает как обидеть и сделать по больнее.В мыслях у него кароль жезлов, не будет он принимать никаких резких решений и уж тем более резких перемен.И вообще по пажу пентаклей он посуетился и наговорил вам глупостей о которых он будет жалеть.Действие туз пентаклей, ну я так понимаю придет на примирение к вам  и скажет вам давай начнем все заново.Итог аркан солнце все должно быть хорошо.
Здравствуйте, будут попытки все наладить между вами, он скучает и о многом думает в последнее время как все наладить.
Здравствуйте.

В чувствах у Александра сейчас есть немного агрессии, не хочет ничего делать, не хочет предпринимать шагов в сторону сближения. Хочет чтобы его оставили в покое. Закрылся сам в себе .
Неудовлетворённость своим положением .
Чуть позже когда пойдёт на спад его бушующие эмоции, начнет анализировать, пытаться стабилизировать общение. Но к чему то серьезному не готов. Хочет простоты.
В истории отношений очень много конфликтов. Надежда вела себя, как неразумный ребенок, постоянно нарушая личные границы Александра. Терпению пришел конец.  Сейчас Александр прекратил отношения. Он уверен в правильности этого решения. Не хочет ни видеть, ни слышать ничего про Надежду. На то, что Александр может начать думать по другому один шанс из тысячи и не сейчас, а значительно позже. Сейчас он настроен очень решительно и впускать в свою жизнь Надежду решительно не хочет.

Добрый вечер! Точка не поставлена однозначно! Мужчина выходит важным таким, любит держать все под контролем! На контакт готов идти, уже бы даже написал сам, но тут пока будет ступор, тишина о него, но все временно, будут еще переживания у Вас в отношениях, но и конца не видно! Нужно дать ему время, тут как все зависит от его решения! Будет еще шанс наладить все, как обновление в отношениях, новый шанс!

Здравствуйте
между вами еще не окончательное решение расстаться
мужчина запутался, и много сейчас думает, после раздумий и осмысливания еще проявит инициативу. Подождите
Конец отношениям
Он считает, что есть сложности и чем-то тяготится, но полагает, что ситуацию в этом плане можно прояснить и договориться, придти к согласию. Но он понимает, что все будет зависеть от того, пойдете ли вы и насколько навстречу ему.
Здравствуйте. Он принял решение. И как я вижу, что он попытается наладить отношения. Будет примирение, отношения наладятся. Проблемы которые сейчас есть они решаться, но до нового года все не решиться. А вот после нового года вижу улучшения и как я выше писал проблемы разрешаться. И будет примирение. Желаю Вам удачи.
Окончательного решения поставить точку в отношениях Александр не принял. У него есть теплые чувства к Надежде. Возможно их связывает дом, быт, либо Надежда проявляет много заботы об Александре. Он не хочет это терять. Но и пытаться наладить всё он в ближайший месяц пока не будет. Возможно уедет в другой город или просто будет держаться отстраненно.
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
здесь есть линия ссоры обида но точка в отношении не поставлена а будет шаг к встречи и примирению сторон.и не затянется на поздний срок конец этого месяца начало зимы
да, мужчина неожиданно проявиться.
Эмоционально человека достаточно сильно колошматит, он проявиться хочет и попытки возможны. Только сейчас находится в каком то больше унынии, пассивности, может думает что уже ничего не исправить и т.д