Калужская область

Что делать если в договоре... - вопрос №526247

Что делать если в договоре купли-продажи и кредитном договоре обнаружили ошибки? Договор купли-продажи уже зарегистрирован в регистрационном центре. Ошибку нашли в пенсионном фонде.

P.S. Реквизиты банка (КПП ) разные

Ответы

если пфр не признает это опечаткой что надо пробовать им доказать и втолковать, то нужно между банком и вами заключавть доп соглашение и снова регистрировать в росреесре