Добрый вечер! От мужчины женщине пришло сообщение: мне не хватает жизненной энергии, ничего не хочется делать, нужны твои эффективные советы. Что их связывает? Отношение,чувства к ней? В чем - вопрос №5262484

600 p
причина такого запроса к ней? Что с ним происходит?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины сейчас внешне все хорошо, но его беспокоит моральное и эмоциональное состояние. У мужчины есть ощущение, что он ставит обязательства выше своих истинных чувств и желаний.Причина такого запроса связанна с мыслями о женщине, с сильными переживаниями и невозможностью принять нынешнюю ситуацию по всем основным сферам жизни.Мужчина чувствует связь с женщиной на уровне энергетики и он действительно нуждается в поддержке с ее стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, мужчина нуждается в поддержке, словом и делом, вы можете сейчас стать для него опорой, для вас это урок и проверка на истинность желаний, намерений и открытости, он не может сейчас вдохновить вас, и не станет определяться в отношении к вам или к кому-то еще, сейчас не до чувств, когда основа уходит из под ног, мужчина недоволен сам собой, у него претензии к жизни, с ним надо поговорить по душам, и больше ни о чем самой у него не спрашивать о себе или отношениях между вами, но выслушать его, чтобразобраться в том, что у него на сердце, что его так тяготит, несбыточные мечты, не соответствие жалений и возможностей, ему на сейчас нужна ваша мудрость и умение понять, выслушать и посоветовать.
У него самая элементраная депрессия, состояние апатии, когда нет сил и ничего не хочется, нужна помощь.
Здравствуйте, тоскует по женщине между ними есть сильная связь и привязанность, поэтому и пишет ей такое устал он сильно и хочет от неё внимания в виде ласки и поддержки.
Здравствуйте. Он был  всегда влюблён в эту женщину,  много мечтал, ждал большего, много иллюзий на их счёт нарисовал на совместное именно с ней будущее, а будто всё зря, он потерял энергию, надежду и в пал депрессию, как выжатый лимон, крушение планов и мечт, всю энергию он отдал и потратил, разочарование. Хочется и колется ему быть с этой женщиной. Не сбывшиеся мечта и любовь, страсть, разбитое сердце.Он безысходности страдает и не знает что делать. Удачи Вам.
Мужчина  часто уходит  в депрессию.  И у него  эта женщина. как  помощник. психолог.  и т.п.  Ему хочется  быть сильным в лице других людей. вот она и помогает ему  в  принятии решений
Здравствуйте. Мужчина знает    вашу силу слова  и   вашу    энергетику, что даёт  ему   подпитку и  успокоение .  Надо отдавать  иначе происходит застой    старой и нет обновления . Вы и   сами    чувствуете , вероятно, Что пообщавшись с   человеком. вы становитесь активнее  .  мысли   позитивные приходят ,    вам бы ещё заняться  массажем  — то    могли бы на прямую   помогать людям, а себе получать    свежую силу. ведь даже чистая  вода   в кувшине   , портиться, если  её не сменять. Так и    с тонкими энергиями . А этому мужчине  вы не безразличны, он  полностью доверяет   вам .  Доброты   вам и  светлых сил!
Ему действительно нужно ее присутствие и участие в эти не простые времена. Всегда ценит то, что она говорит и рекомендует. нужно дать ему дельный совет, поддержать, таких, как она. кому он мог бы рассказать о сокровенном, у него единицы.
Диагноз — виртуальный vampyrus vulgaris. Спасению как таковому не подлежит, даже напившись женской энергии.
Любит ее
Связывает донорство и энерговампиризм. Девушка энергодонор и мужчины энерговампира. Прямым текстом говорит нет сил нехватает энергии. Других связок нет.
Здраствуйте. Связывают его сомнения, страхи, но чувства у него есть.