я что совсем ненормальная? - вопрос №526324

я не знаю, что делать. Я чувствую себя какой-то ненормальной. Каждое мое утро перед институтом проходит по одному шаблону. Потому что, если мой предыдущий день прошел отлично, то чтобы следующий прошел подобным образом, я делаю все тоже, что и в предыдущее утро: встаю в то же время, брызгаюсь теми же духами, одеваю ту же блузку, слушаю ту же песню. Ябоюсь что-то сделать по-другому, потому что боюсь, что произойдет какая-то неудача. А если она происходит, то я ищу причину не в себе, а пытаюсь вспомнить, что же этим утром я сделала не так, как вчера или позавчера. Это уже диагноз да? я что совсем уже ненормальная какая-то??

Ответы

Доброго времени, вы обычный человек, консервативный по складу характера, вероятно флегматик, вы приверженны ук одному стилю одежды, к одним ттипам духов, и т п.Плюс ко всему, вы обладаете суеверием, у вас могут пролявляться навязчивости.Внушайте себе обратное, и попытайтесь отринуть от себя нехорошее.