Будет ли восстановление отношений до конца месяца с мужем или все-таки развод ? Сильно поссорились и даже разъехались. Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5264190

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ссора будет длительная, но к разводу в итоге не приведёт. Будете стараться наладить отношения, мужчине нужно остыть и всё обдумать. Отношения восстановятся.
Марина здравствуйте. До конца месяца отношения восстановятся, он слишком гордый, ждет инициативы от вас.
Для Святослава сейчас очень важно найти для себя внутренний баланс, видимо ваша ссора выбила его из седла. Мысленно он постоянно возвращается в те времена, где вам было тепло и уютно. Он ждет от вас каких то шагов. До конца месяца  восстановление отношений вряд ли будет.изображение из вопросан
Здравствуйте! Со стороны мужа Дьявол и Рыцарь мечей- много негатива внутри и до конца месяца примирение возможно только по инициативе женщины Королева кубков. Сердце его холодно и лед надо растопить.
Вы помиритесь, но возможно позже, в конце октября, развода у вас ни будет ,  у вас будет ребёнок, вы с ним совместимы и он вас любит ,,,
Ну, пока развода не вижу, но ситуация действительно тяжелая. Если хотите сохранить семью попробуйте хотя бы сделать гармонизацию.
Здравствуйте! Примирение будет, все шансы есть вернуть отношения.
Сейчас у него большой страх, что вы разведетесь. Он в раздумьях, выбор стратегий действий как помириться. Вспоминает приятные моменты прошлого, ностальгирует. Он счастлив рядом с вами. Вы обязательно помиритесь. Развода не будет
Карты говорят, пожить отдельно это верный шаг.Через пару месяцев ситуация измениться, все шансы есть к примирению и избежанию развода.
Здравствуйте, не большая разлука поможет вам понять, как сильно вы нуждаетесь друг в друге. Примирение между вами будет, а таких ссор как эта вы постараетесь избегать. развода между вами не показано. Желаю любви и счастья.
здравствуйте, карты показывают что он вас тоже терять не хочет, привязан к вам как не крути, поэтому вашу ссору он очень сильно переживает и переваривает на данном этапе, ждет когда ситуация сама стабилизируется немного, пустил все на самотек, не вижу по картам чтобы вы как то разьехались все таки до развода дело не должно дойти, все стабилизируется по крайней мере шансы есть у вас быть вместе. но придется и вам хорошенько постараться в этом во всем.
с уважением
Здравствуйте, Марина! Карт а*Королева пентаклей* — восстановить отношения возможно при условии, что Вы пересмотрите ценности — что-то начнёте больше ценить в отношениях, а на что-то перестанете реагировать, как на мелочь.
Здравствуйте. Вы настолько приходите друг другу энергически, Вы друг друга судьбоносные. Вы помиретесь. Святослав сейчас ушёл в себя, он очень переживает. Понимаете сейчас Ваша ссора не случайно, это Вас двоих испытывает судьба. Это очищающий конфликт. В будущем Вас ждёт примерение и восстановление, у Вас будет всё как в первый раз. Любовь, счастье, радость, общения, малыш.Вы будете вместе. С Уважением Татьяна
Здравствуйте
еще восстановите отношения, развода не вижу
изображение из вопросаДоброго дня… Мысли у него все в себе… А на чувствах ваша семья мне показана как 10 кубков… Он ушел, но  отпустить вас не может, одни мысли о прошлом и как же было хорошо… Вообще глубокая депрессия у него.Да был уход, был жесткий разговор, но теплота между вами осталась, Аркан солнце выпадает… Как он будет действовать в ближайшие время, пока никак очень сильное   разочарования у него  и потери  эмоциональные.Я развода не вижу после уединение и обдумыванию этой ситуации по отшельнику он к вам придет с разговором , возможно будет колкий на язык по пажу мечей.Будете решать проблемы и преодолевать трудности… Не вижу я развода пока что.
Здравствуйте, несмотря на то, что между вами эмоциональная привязка, отношения не восстановятся до конца года, между вами будет расстояние.
Между вами есть третье лицо, которое и  добилось этого.К сожалению., только от вас  зависит, быть вам дальше парой или нет.
Здравствуйте, будет примирение, есть в паре ещё чувства друг к другу.
Здравствуйте. Он устал от вас и от отношений. Сейчас холодность и нет заинтересованности в том, чтобы все вернуть. В ближайшее время ситуация не изменится. У него поиск новых отношений. Чувства к вам остыли. Но сильных чувств и не было. Влечение показано в прошлом, притяжение, страсть, но не любовь. Предлагаю провести полную диагностику, посмотреть точнее ситуацию и понять, можно ли что-то изменить и стоит ли вообще бороться. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Обиды есть у мужчины и апатия. Мужчина будет делать выбор, но не быстро все это будет. Будет в отношениях нестабильность. Разочарование, будет тяжело, изменения будут. Взаимность и чувства есть в вашей паре, пауза у вас будет, но семья сохранится, будет примирение. В течении 2х месяцев будет примирение.
Здравствуйте! На самом деле мужчина тоскует по вашим былым взаимоотношениям, вспоминает счастливые моменты, анализирует. Да до конца месяца мужчина попытается восстановить отношения.
Здравствуйте вы помиритесь.
здравствуйте развода не будет
Аркан Башня в ваших отношениях — как ни парадоксально, сильная страсть всё разрушила…
В семье всякое бывает и от этого нито не застрахован, а пожить отдельно друг от друга, вам будет только на пользу, многое встанет на место. До развода дело не дойдет, развод ему не нужен, если сможете его простить, будете вместе.
Доброе утро, Марина.
Вышел Паж Пентаклей, тут однозначно есть шансы для того чтобы восстановить отношения между вами. Паж Пентаклей-это все-таки карта протянутой руки, это письмо, сообщение, предпосылка к тому чтобы восстанавливать отношения.  В данной колоде, на которой я смотрю,  этот Паж размышляет, он смотрит на старый пятиугольник и он хочет что-то из него трансформировать, то есть он приглядывается к нему, и присматривается что же из него можно сделать, поэтому здесь явно идет предпосылка к тому, чтобы восстанавливать отношения, да, на основе старых, но по-новому, это факт. Из старых отношений можно сделать что-то новое.
Давайте посмотрим напутствие для вас, какая-то подсказка как все будет и что. Смотрите, бережно относитесь друг к другу, вам нужно с партнером сочетаться в каком плане, что у каждого есть свои привычки,  и если вы найдете вот эти точки соприкосновения, то у вас конечно же все наладится, вы восстановите отношения и будете вместе. Притираясь, осознавая недостатки друг друга, вы естественно можете гораздо гармоничней строить отношения.

С уважением, Константин.
Отношения не простые, вместе не будете