Что на сердце у этого мужчины?испытывает он какие либо чувства к Анастасии ?что думает о ней? Есть ли планы на неё ? - вопрос №5259530

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, нет мужчина особо никаких чувств тут не испытывает, пустил все на самотек. есть у него обида некая на Анастасию, недоверие и закрытость, отчуждение. и охлаждение. поэтому планов на девушку мужчина особо не строит, и менять что либо он не собирается не видит смысла в этом. по картам идет что пара вскоре разорвет общение и не будут вместе, тут у девушки по судьбе просматривается другой мужчина со временем, а этого она отпустит и забудет позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами или разница в возрасте или расстояние или разные религии. Возможно кто-то из вас не свободен. Мужчина мечтает о вас и желает о вас. Хочет перехитрить судьбу
Он думает, что с вами несправедливо поступил мужчина при деньгах, либо вас с этим мужчиной связывали денежные или имущественные отношения.
Чувства к вам есть. Парень старается наладить контакт, хочет произвести на вас впечатление, расположить к себе. Хочет начать что-то новое — новый путь, новую жизнь. Но пока не опытен в этой области. Деньги показаны, возможно они для него играют ванную роль.
В планах показаны семейные отношения и семейные деньги или наследство. Скорее всего это относится к вам.

Человек хочет заботиться и помогать, поддерживать.Больше как покровительство идет, некая ипостась отцовской защиты, в хорошем смысле этих слов, особенно если он старше или статуснее или имеет влияние

в мыслях у него дорога, при расстояниях желание приехать, строит планы. Если между нет расстояние, тогда встреча, свидание, обдумывает как это сделать. Планы сохранять тенденцию завоевателя, добиваться женщину, общаться, показывать свой статус, перспективы, себя показать, понравиться

Думает о девушке, как о мудром человеке, готовом поддержать в сложных ситуациях, человеке с традиционными ценностями и взглядами на жизнь.
Чувства. В чувствах пока не определился. Есть симпатия, но есть и моменты, вызывающие сомнения.
В планах приглашение к какой-то совместной активности.
Добрый день! Он думает, что Вы тот человек, на которого можно положить, который всегда даст хороший совет и с кем можно поговорить. В чувствах у него есть к Вам интерес, как к женщине и он планирует ухаживать за Вами и посмотреть как дальше будут складываться отношения.
Карта Шут перевернутая- пустое и беззаботное сердце у мужчины, в нем нет чувств вообще, ни  к Анастасии, ни к другой какой-либо женщине.ю периодически возникает состояние апатии, вырваться из  которой ему помогают импульсивные и необдуманные поступки. Колесница перевернутая, тяжесть на душе, возможно обида какая то не дают ему строить планов и заглядывать в свои  перспективы в  отношениях с дамами
Здравствуйте. Планы есть. Но между вами есть преграды. Мужчина должен их преодолеть
Хороший союз и перспективы. Но требуется время чтобы вы соединились
изображение из вопроса Здравствуйте. Что на сердце у мужчины: какая то дорога ему выпадает, может командировка или поездка. Испытывает ли он чувства к Анастасии: мечи 7, кубки 3 и мечи 8: у него есть к вам симпатия, но что тт его все время останавливает, проявлять свои чувства, то есть скрытые чувства в глубине души у него. Что он думает о вас: жезлы 10, Паж Кубков, кубки 8: думает, что вы очнь много трудитесь, работаете, тянете весь быт на себе, считает вас хорошей хозяйкой в доме. Есть ли планы на вас: Туз Пентаклей и Туз Кубков: да, есть, он хочет отношений с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Он желает полностью трансформировать свою жизнь, выйти из одиночества, жрец — ваш союз одобрен высшими ,  семья  возможна у вас, по этой карте идёт венчание ,,,
Мужчина испытывает к Анастасии любовные чувства. На сердце у него только она. Мужчина строит планы на долгую совместную жизнь.
Есть планы. Только отличающиеся от Ваших. Вам нужны серьезные отношения, а ему-просто развлечься. Любит женщин и свободную жизнь.
Здравствуйте! На сердце у него очень теплые чувства, мысли о Вас это одновременно и печаль и частица счастья, которое пока невозможно, Есть планы и он надеется преодолеть то, что мешает вам сейчас.
Здравствуйте.
Планы есть не только на нее, чувства двойственные.
На сердце-неопределенность, хаотичность, боится ошибиться с выбором.
В мыслях к ней-встреча, беседа, хорошо гульнуть.

У него есть мечта заработать много денег, жить с ней в большом доме в достатке, но, к сожалению, в профессиональной сфере сейчас сложности, разочарование. Поэтому, он ушел в себя и переживает, не имея возможности ничего конкретно планировать. Реальных планов сейчас пока нет, чувства живы, и желание быть с ней сильное.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Планы у него построить отношения. На сердце других женщин нет
Страх, безысходное положение. Конец отношений.горькая обида, разочарование, чувства потери. Слезы. Он очень сильно переживает
Мужчина достаточно простой, он особенно не выдумывает ничего лишнего, ему нравится девушка, она живая, активная, симпатичная, и он не против бы с ней провести время, но о каких то высоких чувствх, как любовь или страдания, тоска, мучения сердечные — нет, жэтого у него нет, он живет открыто и просто, подойдет к ней просто и прямо ей предложит, пройтись, проводить, провести вдвоем, но  если она откажет, он настатвать не станет. То есть, Анастасия нравится, до добиваться. ухаживать, дарить подарки — он не будет, хотя может впоследствии. есмли они станут более близки и если, она ему ответит взаимностью. Он понимает, что девушка симпатичная, и что он у неё не единственный, кто ждёт от неё взаимных чувств, есть и еще один
Есть планы, но не такие как ваши, вам нужны серьезные отношения, а ему серьезные отношения не нужны, увлекающийся человек. Берет, что дают.
Анастасия нравится этому мужчине, много думает о ней, мечтает о будущем. Возможностей сделать её счастливой у него не много, сдерживает материальный вопрос. Будет стараться стать более успешным, чтобы покорить сердце Анастасии.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/20jR0CVpagg?si=wbkaHWNbq2w7udSg
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/b8a6-iMCn1A?si=235
Здравствуйте, девушка нравится мужчине, но в планах нет серьёзных отношений, он очень свободолюбивый.
Чувства к Анастасии мужчина испытывает, вообще она его притягивает как женщина в ней он чувствует что-то особенное, и планы у него на неё самые серьезные. Вообще, осень может стать для этой пары началом яркого сближения, когда на первый план выйдут эмоции чувства и страсть.
Он чувствует, что она для него как закрытая книга, человек в котором долго надо разбираться, пытаться понять, узнать, что же там на самом деле скрывается за фасадом. И чем дальше, тем сильнее он утверждается в этом ощущении. Эмоции у него не самые приятные, будто что-то могло его задеть или уязвить. Эмоционально он скорее отторгает девушку на данный момент.
Он думает, что ее нужно словно из чего-то вытягивать, состояний или обстоятельств, которые способно облегчить соответствующее внимание другого человека (мужчины в данном случае). И понимает, что ему придется выступать в роли того, кто уступает, подстраивается и приспосабливается.
Планы не назвать конструктивными и носящими созидательный характер. Хочет что-то высказать, выпустить какие-то отрицательные эмоции наружу.
Планы у него сейчас, где найти денег и как заработать. Постоянно в долгах и без стабильной работы. Есть чувства, но в его положении, вряд ли он что то будет планировать наперед. Знает, что ухаживая за ней, нужно иметь средства, которых у него сейчас нет. Общаться не против, но и активных действий от него пока не будет. Выглядеть неудачником перед ней, ему не хотелось бы, поэтому, встреча откладывается на неопределенный срок и этот вопрос финансов он старается решить в самое ближайшее время.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/IGDUvv_XFpA
Всех благ ☘️
Отношения не простые, вместе не будете
Да питает чувства