Здравствуйте. Эксперты. Есть кто ещё умеет с человека снимать цифровые сущи (компьютерные вирусные)? За ранее благодарю за ответ. - вопрос №5264629

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, можно все снять, убрать, почистить, и не переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не важно какой негатив и откуда он идет и берется, все можно убрать, просто нужно понимать на сколько сложно все у вас, думаю тут не совсем все серьезно. Сделайте чистку, поставьте защиту, раз переживаете так за такое, и наверняка потом будете снова думать как бы их не подцепить, и все у вас будет хорошо. Всего светлого
Цифровые, компьютерные  вирусные сущи, как Вы пишите — это все одно — темная Сущность, разделение только в Вашей голове. выдумываете много. Идите в Храм, встаньте под колоколом, когда будут звенеть в Колокол, именно, когда в него будут бить Вам нужно стоять под ним. Только там для Вас Будет спасение от них
Не всегда негатив именно в такой форме в какой Вы его себе представляете. Оморочка тоже имеет место быть. Экспертов здесь много чтобы обратиться за полной диагностикой и чисткой. Выбирайте кто по душе и работайте с ним до полного очищения.
самое лучшее в данной ситуации не магия не колдовство а именно позиция церкви именно там стоит искать защиту молитва обращения к богу и так же купить ладанку это оградит от проблем
Тут очень своеобразно действовать нужно, возможность такая есть, выбирайте эксперта и обращайтесь
Есть — выбирайте эксперта, он сделает диагностику и снимет вам ваш негатив ,,,
Одержимость эту можно исцелить но важно желание
То что вы сущами называете вовсе не то чем кажется вам
Здравствуйте. Цифровые сущи уходят при чистке, при возможности за пару часов. Всех благ.
Вас ждёт Победа над этим