Здравствуйте, бывший звонит пьяный ночью а трезвый даже не подходит - вопрос №5265025

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, он бывший, Вы расстались, но отпустили Вы его? ждете ли Вы того, что он придёт? чего хотите отпустить его или вернуть?
Здравствуйте, Даша.
    И какой у Вас вопрос в связи с озвученной жалобой?
приветствую
алкоголь это катализатор. что может усиливать алкоголь в вашем мужчине?
Вы желаете чтобы он подошёл…
Добрый день, Дарья.
Как давно Вы расстались? По чьей инициативе произошел разрыв отношений?
Что Вы сейчас чувствуете по отношению к бывшему? Вам бы хотелось и Вы были бы готовы на возврат отношений? Какой у Вас вопрос и в чем Вы хотели бы разобраться?