Моя сестра Лена 22.05.1970г.р.имеет длительные отношения(встречи,телефонные звонки)с мужчиной по имени Андрей,20.08.1973г.р.Возможно ли будущее у этих отношений и какое(брак - вопрос №5265137

600 p
официальный, гражданский, гостевой, расставание)?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Эта пустая трата времени к сожалению с этим мужчиной, не вижу у нее брака, но с ним ей легче пережить одиночество, в душе она его ощущает. Другого мужчину более оовественного и серьезного для семейных отношений она встретит через 1,5 года. С кем общается ни перспектив брака, ни совместного будущего не просматривается, мужчине так скажем удобен пока такой формат и Обязательства всять на себя не готов. Переживать не стоит, личная жизнь у нее наладится просто не с этим человеком:)
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Перспектива брака высока… сильные чувства между друг другом
Здравствуйте. Возможен брак. У них взаимные чувства, но мужчина так сказать не торопит события. Сейчас ему удобно как есть, в новом году должен решиться на что-то ближе к осени.
У Лены и Андрея отличная совместимость,  поженятся в следующем году. Желаю счастья
Здравствуйте
Отношения с нотками печали и ощущением неустроенности, в чувствах разочарование.
В будущем вероятно расставание, но потом снова будет примирение
Расставания не будет, гражданский брак возможен при заранее оговоренных условиях между ними. Не все, конечно, лично ее устроит, но она согласится на его озвученные желания в отношениях, чтобы его не терять насовсем.
Сейчас занят
Нет, невозможно. Сестру по воле судьбы ждет одиночество несмотря на искреннее желание создать семью.
Мужчина не хочет узаконивать отношения, его и так все устраивает. Брака ближайший год не будет. Будут тёплые встречи, беседы, возможно поездка куда-то. В этот период и расставания не будет. Он видео в Елене прекрасную женщину, знающую себе цену и у него есть к ней чувства
Отношения будут развиваться и дальше, туз чаш — будет свадьба, семья ,, тем более они были парой в прошлой жизни, но их разлучили, так же они совместимы по датам, стихиям, они любят друг друга и очень счастливы ,,,
Ваша сестра и этот мужчина — это два одиночества. Женщина не против бы создать семью, но в планы мужчины это  не входит. Он привык один и ему удобно иметь друга на стороне, в лице Вашей сестры. Они на долго будут рядом, но не вместе пока кому то из них не надоест эта ситуация.
Брак будет через 1,5 года. Андрей скоро определится уже с собой и своими пожеланиями
Эмоционально Андрей готов к тому, что эти отношения могут разделить его жизнь на до и после, они для него очень острые и предсказать, куда они повернуться очень не просто( недостаточно информации). На данный момент Андрей терпеливо и настойчиво вкладывается в комфорт этих отношений, для него важна теплота, уют, нежность, доверие, качественный секс и стабильность. Но, говоря о перспективах развития, он отпускает все на самотек, куда вывезет, так и хорошо. Никаких браковна данный момент,изображение из вопросаон не планирует.
здравствуйте да отношения возможны и оф. брак тоже в ближ времени. расставания тут по картам не выпадает, с задуманным мужчиной выпадает гармония в отношениях. теплые эмоции, радость, приятные хлопоты. взаимопонимание и поддержка.
В течение ближайшего года не вижу особого развития отношений у них и перехода на новый этап, многое останется +- так же.

Их отношения претерпят изменения и перерастут в более серьёзные