Дорогие эксперты! У мужа командировка в Крым на неделю! Предложил поехать с ним, чтобы побыть немного на море. Как сложится поездка и ехать ли мне с ним? Елена 25.04.1970 - вопрос №5265261

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Конечно езжайте. эта поездка пройдет очень удачно. Ваши отношения преобретут новый виток.
Поездкой по итогу Вы останетесь очень довольны. да и период у Вас сейчас хороший для путешествий. Безопасный
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте  -прекрасный шанс , надо  воспользоваться. Море тёплое  ,  время  спокойное   ,     а муж будет   рядом, поездки   всегда  сплачивают   , людей    ,  Будет  что   вспомнить. Такой   шанс может  предоставится  только   через год! Всего  доброго!
Будьте предельно аккуратны в поездке с женщинами, возможен обман.Много ревности, обмана, сомнений в ваших отношений.И правильно делаете повод есть.Но маловероятно что вам предложит муж приехать.
Здравствуйте. Поезжайте с ним. Поездка пройдет хорошо. У вас идет удача на эту поездку и масса приятных впечатлений. Зарядитесь положительной энергетикой.
выпало много тревог и беспокойства, по большей части негативные карты, поездка вызовет разочарование
Доброго времени, кончно ехать, используйте такой момент, отлично съездите и отдохнете и с мужем побудете, нет никаких угроз или опасений, прекрасная возможность..
Вам выпадает счастливый случай, поездка пройдёт отлично, много положительных эмоций и счастья  ,,,
Сейчас занят
Ехать. Не оставляйте мужа одного, чтобы не привык к свободе.
Поездка будет психологически очень не простая, если готовы расставить все точки над и, и прояснить отношения, то поезжайте.изображение из вопроса
Напряжённая поездка, вам не стоит ехать, переживания для него будут и за себя и за вас…
Здравствуйте, езжайте с ним, поездка принесет вам много хороших воспоминаний, будет время для развития ваших отношений, получите позитивные эмоций.
Ехать — он будет доволен что вы поехали, и он смог подарить вам эту поездку, и вы будете довольны тем как проведёте время. Почувствуете себя отдохнувшей, смените обстановку и наберётесь сил. Отношения с ним будут без напряжений, вы будете предоставдены в основном самой себе, что вас вполне устроит, при том что все прелести отдыха будут в вашем распоряжении.
Поездка безопасная и хорошо проведете время. Стоит поехать.
здравствуйте!
Езжайте. попробуйте наладить отношения с мужем
Добрый день У меня идёт информация чтоб не ехать там как много боли людей и много слёз и та энергетика может вам передаться те люди не виноваты что у них такая сейчас жизнь это вина одного маленького человека. Лучше есть возможность едьте там где Сочи или другие места отдыха и энергетически лучше. Желаю хорошего отдыха и позитива Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
здравствуйте, поездка сложиться удачно и спокойно. вы останетесь довольны. поэтому если выпадает такой шанс то конечно поезжайте вместе с ним, вы уж точно не пожалеете, тем более морской воздух и новые места пойдут вам на пользу.
с уважением.
Пребывание там скорее как неудачное будет оцениваться, потому что вы как будто привязанной выходите к обстоятельствам или ситуации, зависимой и несвободной, преимущественно находящейся на одном месте. Как-то однообразно всё это пройдёт.
дорога у вас открыта… без препятствий… отдохнете морально…
Доброго времени суток. Стоит поехать с ним, неплохо проведете время вместе.
Здравствуйте, нет не стоит ехать, много тревог и неопределенности идет, так же конфликтные ситуации, поездка радости не принесёт.
По Влюблённым Вы уже свой выбор сделали в пользу поездки и Колесница указывает, что поездка состоится, вот только по 4чаш особой эйфории от поездки получить не удастся, не всем останетесь довольны.
Мудрое решение примете остаться, чтобы отдохнуть друг от друга