Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста!... - вопрос №526648

Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста! Ситуация такова: с 12 до 17 лет моя мат пила, встречалась с уголовниками. Она пропадала в загул по несколько дней и я переживала очень, что с ней чтото случится. Мужики ее били(по очереди естественно они шли). Сейчас мне 22. 1,5 года встречаюсь и живу с мч. До него всегда ложилась спать и представляла ситуация с участием мч но всегда с переживаниями. То поругались, то помирились, то расстались. Сейчас я ругаюсь с мч и каждый раз все больше позволяю себе сказать большего, сделать… Он хохол и в его семье мама была ну вроде как главная. Поэтому он не очень строгий сильный характером. И фактически он мне позволяет себя так вести. Вопрос такой: Я очень раздражительная, нервная и постоянно срываюсь, такое ощущение что мне это добавляет эмоций. Что делать? Как изменить себя и перестать на него наезжать?

Ответы

доброго времени! Ваш избранник мужчина сын, подвергшийся длительному воздействию психологического вампиризма, подназванием «заботливая мать»Она для него была всем.Постарайтесь рефракцировать поведение его мамы.Примерьте ее психологический облик на себя, Дайте ему почувстьвовать, что ЕГО МАМА  никуда не ушла.Будьте сдержанны в общении, у вас все наладиться! Удачи.

Есть путь коррекции характера с помощью личных встреч с психологом. есть путь молитвы -благодарности богу за то, что он дал вам хорошего жениха. (вспомните мамину жизнь). Если у вас мало сил, то необходимо проанализировать свое состояние.почему  и куда уходят силы. За этим вы можете обратиться в чат к выбранному вами психологу и получить консультацию по этому вопросу.