Возьмут ли меня на работу после сегодняшнего собеседования? Роман 02.04.1982 - вопрос №5266836

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы произвели хорошее впечатление.
Возьмут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте они будут думать возможно скажут что перезвонят вам но сами пока никак не дадут о себе знать тут есть риски того что вы им просто не подойдете, поэтому возможно что и не возьмут вас на эту должность будете искать еще варианты.
Возьмут!
Намаейчас идёт 50/50… Возможно.
Правосудие, да возьмут, это ваша работа ,,,
Здравствуйте.  Возьмут. Ваш вариант. Долго работать будете
Да. Удачи на новом месте работы.
Скорее предложат другую должность
Добрый день!
К сожалению на эту работу и на ту должность, что вы претендуете нет. Мужчина властный человек не рассмотрит вашу кандидатуру, что то не понравится ему. Так скажем не вызвали доверие, как будто.
С уважением Анна!изображение из вопроса
Колесница, Сила. Возьмут.
по хорарной карте — да, хороший аспект между вами и планетой, которая отвечает за работу. через 10 единиц времени — это означает ответ/выход уже на новое место в период от 10 часов до 10 дней
Будут тянуть время, много согласований, возможно вы уже отчаетесь и даже найдете другую работу, прежде чем получите ответ. Не переживайте ваша работа придет очень скоро и принесет хороший доход
то что на встречи и общении вы проявили себя не были скованные и ваши ответы были не пустые ответ карт да получите работу
Доброго времени суток!
Будут долго тянуть с ответом, держать вас в напряжении, и ответ будет в итоге весьма неожиданным. Но ваш ожидания оправдаются и вы получите желаемую должность
Здравствуйте.
Работа выпала близка вам, тут могут взять, так как выпала карта праздника. Но есть еще кандидат, вы будете переживать, и прибывать в своих мыслях. По карте 10 мечей не получится работа на этой работе, будет неопределённость и поиск работы дальше дальше.
Вас то возьмут, но Вы сами откажетесь в самый последний момент.
Здравствуйте
вы им понравились, и видят перспективу, шансы большие что возьмут, да
Здраствуйте. Вас примут на работу после собеседования.
Нет, на это место работы но возьмут, но работу найдете скоро
Нет, закрыта дорога туда
Этот вопрос решиться положительно для вас, хотя придется подождать некоторое время, так как параллельно ещё кого-то рассматривают.
Здравствуйте Роман!
Вас возьмут на работу, но на другую должность, которая придётся вам больше по душе.
Здравствуйте, да возьмут, возможно даже предложат какой-то выбор по вакансиям.