Мне трудно дыша ть, к... - вопрос №526798

Мне трудно дыша ть, к как приступы.Что нужно сделать и что можно выпить из лекарств?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так проявляют себя многие заболевания. Необходимо выявить причину такого состояния, после чего начинать соответствующее лечение. Для этого пройдите следующее обследование:

1. Общий анализ крови

2. Анализ крови — иммуноглобулин Е

3. Рентгенография органов грудной клетки

4. Электрокардиограмма

5. Спироиетрия

6. УЗИ сердца

С результатами обратитесь к терапету. Буду признательна за оценку консультации.

надо сначало выяснить причину а потом уж лечить.  ваша жалоба может иметь нейрогенный, кардиогенный, бронхогенный генез. для точного выяснения советую обследоваться у невропатолога, кардиолога и пульмонолога. информация которые вы далт про вашу жалобу слишком мала для дифференциации.

Такие приступы в первый раз?

Не было ли прстуды перед этим.

Нет ли у Вас аллергических заболеваний или контакта с сильнопахнущими средствами.

Какие заболевания у Вас есть дополнительно.

Пишите в чат.