Здравствуйте, уважаемые эксперты. С этим вопросом я обращался к вам уже ни один раз, слышал много ответов и положительных и отрицательных, но не суть в этом. В краце расскажу, что было. Была у меня - вопрос №5268097

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
жена далее мы развелись, скажем так не сошлись характерами, но кому надо сами увидят, что было и что есть. Щас всё поменялось, хотим сойтись вновь, есть дети один от меня, другой нет, но это не проблема. Чувства есть, с моей стороны точно, с её вроде как то же. Щас уезжаю в командировку, дал ей время всё обдумать хорошо, до моего приезда. Скажите, что меня ждет по приезду, сойдемся или нет? Если да то какие перспективы ждут нас в будующим? Есть у неё что-то ко мне или я просто был запасным вариантом? За ранние спасибо. Евгений (26.08.1985) Анжелика (01.07.2000)

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете вместе. Общий ребенок еще будет. В семье не сразу все будет просто и гладко, однако со временем будут улучшения. Рано или поздно вы будете очень счастливы вместе. У девушки есть к Вам чувства. Она запуталась в жизни, но сейчас хочет крепкую настоящую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас обоих иллюзии и заблуждения на свет совместной жизни и перемен.  Два сердца,  которые познали боль ищут утешения друг в друге. Сейчас вами кажется в готовы начать новую главу,  но окунувшись в эту реку снова увидите,  что не так много и поменялось,  многие проблемы остались.  Для девушки вы хоть и стали близким,  но о страсти речь не идёт.
Здравствуйте.
Что бы не произошло между вами- но как Вы говорите--"… не суть в этом". Действительно- что было-то было. Важно какие сейчас у неё к Вам чувства и как видит своё будущее. Чувства — какие были(глубинно)- такие и сейчас. С разницей- попробовать «второй раз»- видимо Вы человек стабильный и это имеет значение. Для Вас перспективы-«второго раза»- таро показали 10мечей( это сложный аркан) Но-Вы в любом случае-шанс ей дадите- право Выбора- исключительно за Вами. Какие бы-Ответы Вам здесь не давали. Всех благ Вам.
Анжелика хочет в семье растить своих детей, что бы все как у людей, чувства к вам больше здравым смыслом объясняются ( так  будет лучше всем), вы тоже на все это идете с точки зрения логики и рассудка. И даже если на этот раз по приезду вы решите быть вместе ни к чему хорошему это не приведет. Дальше начнется жизнь со своими сюрпризами, и это не будет семейная идиллия, какая-то постоянная борьба желаний, при чем ваши будут исполняться в последнюю очередь. И все бы ничего, до того времени пока Анжелика опять не влюбится. Вы рискуете, но это будет ваш выбор.
Здравствуйте, на перспективу вышли хорошие карты, возможна и семья, и «начать с чистого листа» если сможете забыть то, что было, а по 10 Жезлов это будет тяжело.
В данный момент у нее произошла некая трансформация в силу определенных обстоятельств и она вас больше ценит и «свое» отпускать не хочет, смотрит более реально на вещи, меньше чувств и эмоций.
Здравствуйте Евгений! Вам не нужно ломать голову по этому поводу, придёт помощь свыше. Планы корректируются сами собой. У вас наступает благополучный период в жизни, преодоления препятствий, победа над непредвиденные ситуациями. Всё жизненные испытание вы пройдёте с успехом.  С Анжеликой вас ожидают необратимые перемены к лучшему, новый виток в отношениях, счастье, благополучие, но немного позже. Всех благ изображение из вопроса
Здравствуйте! К сожалению положительных перспектив не видно, и не вижу, что сойдётесь даже временно, много обмана и иллюзий, вас водят за нос. Чувств нет у Анжелики, есть необходимость в вас в материальном плане. Если продолжите отношения, любовный треугольник гарантирован…
Я думаю вы понимаете что разбитую чашку не склеить.Девушка не будет с вами в отношениях честна и предана.Не скажу что нет у нее чувств к вам они есть и есть привязанность, но эти чувства не глубокие и не серьезные.Маловероятно что вы будете снова вместе.
Здравствуйте, Анжелика хочет к вам вернутся, у нее есть тоска по вам, но в чувствах немного холодновата. Вы вернетесь и у вас все наладится, будет стабильная семья, взаимопонимание, достаток.
вернуть отношения хотите вы а не она, изменений нет в паре, даже если она даст вам шанс то через нектюоторое время уйдёт, нет у неё чуаств к вам
Здравствуйте. Долго она думать не будет, уже решила, что хочет с вами сойтись и возобновить отношения. Вижу, что по приезду вашему она однозначно скажет вам, что хочет быть с вами семьей, что тоже вас любит. Вы сойдетесь и будете жить вместе, никого кроме вас у Анжелики нет, она ни с кем не поддерживает контакт близко из мужчин. В будущем будете вместе долгие годы.
Здравствуйте Евгений)))
На данный момент Ваш Сигнификатор в отношениях с Анжеликой Король Пентаклей + Король Жезлов… Это означает, что Вы, как мужчина полностью владеете ситуацией, руководите и ресурсами и желаниями, причем как своими, так и Анжелики… хорошая твердая позиция...
Сигнификатор анжелики Шут+Туз Кубков..
Говорит о том, что для нее в жизни новый этап, что-то, чего она ранее не получала, и ее настроение и чувства к Вам сейчас очень эмоционально-радостные, в предвкушении соединения...
Между вами Паж жезлов +3 Ж… это может быть желание сохранить семью ради детей, а может быть то, что вы нашли компромисс, который устраивает и Вас и Анжелику, и теперь готовы идти на уступки друг другу...
Ее мысли по отношению к Вам Колесо Фортуны… Это возврат к старым чувствам, удачное стечение обстоятельств, которые привели Вас снова к ней...
Чувства Рыцарь Жезлов+3 Кубков..- радость от того, что Вы снова проявляете огонь, желание общаться, возможно ухаживаете за ней...
Намерения 4К+10К… стабильные повторяющиеся чувства, сейчас на максимуме, желание жить в семье, счастья...
Всего доброго!

Здравствуйте Евгений. Анжелика хочет воссоединение. И будет у Вас налаживание отношений постепенно.У нее к Вам чуства.… Вы такой Властный, она это-чуствует, у неё ощущения от Вас, что она С Вами как за каменной стеной, чувство безопасности. Вы ей не безразличны, трогайте её сердечко.  Применение будет              С Уважением Татьяна!!!
Выбросьте из головы все страхи и забудьте о прошлом, как-будто его и не было. Она действительно заинтересована вами и в ее сердце живет любовь. Это не то, что было раньше, сейчас она осознала, что вы для нее очень значимый человек. Она намерена вернуться к вам искренне, по собственному желанию и её это радует. Сейчас вы закладываете прочный фундамент своей общей семьи. Это соединение на долгую перспективу, без всяких неожиданных «сюрпризов». Вы оба получите любовь и доверие. Счастливые перемены ждут вас. Ваши сердца будут исцелены, всё у вас благополучно сложится.
Здравствуйте.
Она будет морочить вам голову и не вижу ответа ни да ни нет.
Характер очень сложный.
Минус в том, что она не видит своих ошибок, а значит если сойдетесь, то ситуация повторится.
Она не готова сойтись, нет искреннего желания.
Ей удобны отношения на расстоянии.
Потому скорее нет чем да  здесь.
У нее поиск выгоды, где удобнее там и она.
Вы видите ее не такой какая дама на самом деле.

Здравствуйте.
Анжелика чувствует с вами стабильность и надежность, а ещё вы для неё как некий выгодный шанс, для того чтобы исполнять её желания и потребности. Девушка обращает внимание на материальные возможности мужчины в первую очередь.
И всё -таки выходит обман в раскладе на ваши отношения. То есть рано или поздно в ваших отношениях что-то явно не понравится, и вы будете страдать в этих отношениях. Много скрытности...
Сойтись вы сможете, но всё же не стоит торопиться. В дальнейшем в отношениях будут возникать сложности, с которыми будет непросто справиться. На итог выходит вам предательство и завершение отношений.
Совет: Хорошенько подумайте, не торопитесь. В дальнейшем вы сможете связать свою судьбу с действительно любящей и верной женщиной, с которой будете счастливы. Но решать конечно только Вам.

Здравствуйте, сойдетесь вы с ней потому что вы для неё лучший вариант, но изменять вам будет в будущем так как другой мужчина тоже есть у неё.
здравствуйте девушка давно для себя все решила и все поняла, она хочет быть с вами, по приезду вы сойдетесь у вас большие шансы сделать ее счастливой все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей. вы будете вместе, будете воспитывать прекрасных детей, куда то путешествовать будете ездить. отдыхать вместе, плохого ничего я тут не видела. у нее есть к вам чувства и эмоции,  тем более она тоже хочет сойтись с вами, поэтому не волнуйтесь, перспективы тут не плохие, будущее возможно, но вам придется приложить некие усилия чтобы все было хорошо. запасным вариантом она вас не считает и ждет вашего возвращения поэтому не накручивайте
с уважением.
Вы лишаете себя своего собственного выбора,  выбора своим сердцем. Но если Вы просите возможные варианты развития событий,  то  это всего лишь возможные варианты. Конечно  характеры людей не улучшаются и, если Вы  не  сошлись характерами ранее,  то  теперь легче начинать с посторонним  человеком  и  слушать его  истории  жизни,  чем  с тем, с  кем  было расставание.  В  выигрыше ,  возможно будет только  ваш ребенок.  Да и все же столь большая разница  в  возрасте рано или поздно даст толчок - опять не  сойтись характерами,  а  вернее Вы  прочувствуете возрастное  физиологическое  несовпадение желаний  и  возможностей.     Да  и  решение  Анжелики  скорее  всего  будет не  в  вашу  пользу,   вернее  это  Вы  так  думаете.  А  для  Вас  все  же  это   шанс посмотреть вокруг   и  искать женщину все же с  менее  выраженной разницей  в  возрасте  не  лишая своего сына  вашей материальной поддержки.  Ну  нет  любви  с   ее  стороны  к  Вам,  нет,    а  на  ваших  одних  чувствах  счастья  при  таком повторном схождении  не  будет,  будет  второй  поражающий  уже  окончательно-  удар. Так  не  добивайте  себя  самостоятельно.  Это мое  чувствование,  а  выбор  за  вами.
Вы сойдётесь и у вас будет хорошая семья, вы совместимы, она вас любит ,,,
Добрый день.
Ваши отношения- не все так гладко происходит, расстояние здесь отыгрывается, когда вы уезжаете, отстраняетесь и что вытекающее здесь идет пороговый выбор, когда вы уходите от того, что вы больше вкладываетесь, вы занимаете позицию наблюдателя, " я буду наблюдать как ты будешь действовать дальше".
А что дальше? Вижу то, что вы будете проявляться, причем, даже настойчиво, потому что для вас очень важно заполучить ее в свое пространство. Здесь даже может пройти небольшая ссора, вот знаете из ничего по Колеснице, вроде все было хорошо, все было нормально, а зацепились, и не в то русло вышел разговор. Но это никак вас не разъединит, поскольку здесь у вас четкое желание, чтобы вы помирились, сошлись, вы хотите чтобы было как раньше, тихо, спокойно.
Как она вас видит, что хочет она? Король Пентаклей- вы для нее ресурсный мужчина, который может и умеет зарабатывать деньги, который сможет обеспечить семью, вы тот, кто может оказать ей поддержку, покровительство, помощь, то есть от вас для нее исходит какое-то изобилие, умение работать, умение зарабатывать. Да, здесь некий расчет и выгода, но тем не менее, по Королю Пентаклей я могу точно сказать, что вы являетесь для нее важным человеком и если смотреть ваше будущее, то все у вас будет хорошо, стабильно, вы с хорошими отношениями войдете в эту осень, все стабилизируется и пойдет на плюс. Здесь прям такая идет фокусировка на семье,  на стабильном заработке и хозяйстве.

С уважением, Константин.
Карты говорят, надо сходиться вам и жить вместе дальше.Ни вы, ни она лучше не найдете.Она не простая по характеру.Но чувства все же взаимные были и есть.

Евгений
Вы можете сойтись,  тут есть перспективы
Но поймите — что стабильности у вас и между вами не будет
Опять выяснения, нервное положение вещей, ее недовольства, Ваши личные претензии и агрессия..
Да и она не изменится, она Вас не любит — это то Вы знаете(?)
При каждом следующем удобном случае — все равно спокойно будет уходить
Не тратьте нервы на надежды
Но конечно попробуйте — если хотите снова испытать судьбу

Здравствуйте
Вы не сойдётесь, у женщины действительно есть ещё выбор, но она не спешит снова под венец, она хочет жить независимой жизнью.Она не даст положительного ответа.
Ваши отношения будут иметь дальнейшее развитие и вместе вы будете проживать. У девушки есть чувства, хотя они ею были переосмыслены неоднократно и этот процесс идёт и на данный момент. Это привело к тому, что ее отношение стало более зрелым и осознанным и она поняла вашу истинную значимость для себя. В отношениях будут в перспективе ощущаться перемены, из выход на качественно иной уровень. Союз станет более глубоким, в нем появится больше внимания, чуткости.
Здравствуйте Евгений!
Вижу по раскладу, что эта любовь приносила вам сложности в прошлом. Вы были в угнетённом состоянии из-за этого. Так как любовь к Анжелике у вас действительно сильная, а она это совсем не ценила.
Больше Анжелику привлекала в вас забота, покровительство, в том числе, и финансовое. Она многое не дополучила эмоционально в детстве от родителей, и это до сих пор даёт о себе знать.
Ранее она ещё выбирала между вами, и ещё одним мужчиной. Думала кто из вас лучше. Когда ещё начинались ваши отношения, у нее ещё было общение с мужчиной другим.
Сейчас она немного настороженно относится к предложению, много думает про это. За некоторые вещи ей стыдно перед вами, но она может в этом не признаться. Тяга есть к вам, страсть есть, влечение.
Она считает, что с вами будет стабильность, и готова усмирить свой характер.
В будущем совместное сожительство в официальном браке, и незапланированная беременность от вас в течении двух лет.

Вы для нее запасной вариант. Анжелика сейчас ведет общение с другим мужчиной, который младше вас на 7-8 лет, у них были уже личные встречи недавно. Продолжается между ними активно общение. С вами у нее связь будет достаточно короткой, никаких серьезных отношений не получится
Нет, не сойдетесь. Разум победит. Там, гла не сложилось однажды, не сложится и потом. Дорога к друг другу накрепко закрыта.
Здравствуйте. Проблемный у вас союз, и был и остаётся. То что вы сойдётесь, в принципе есть вероятность, но какая то хлипкая. Не уверена она во всём, у неё нет запала, активного желания, а есть печальный опыт и понимание того, что надо как то жить дальше и обезопасить себя и прокормить детей, какую то почву под ногами иметь. К вам у неё уважение. Но это не любовь в лучшем её понимании. Она надеется что обретёт крепкую стену, поддержку и благополучие. Перспектив ужиться вместе у вас немного, так как характерами вы уже однажды не сошлись, а в одну реку войти дважды… Наверное можно, но при огромном желании с обеих сторон и главное — работе над собой. Расставание повторится, так как споры и несогласия по основным жизненным вопросам и разница темпераментов дадут о себя знать. Кто то будет тянуть на себя одеяло, и скорее всего это будет она.
Она к Вам неравнодушна, но всё равно продолжает искать другого мужчину.
Здравствуйте, Евгений, отношения у вас с Анжеликой сложные, есть трудности с чувствами и ожиданиями. Вы не можете осознать, что она не обеспечивает вас эмоциональной заботой на том уровне, которого вы ожидаете от неё,  и она не может быть любима настолько, насколько она сама представляет и ожидает этого от вас, ну не так онап мечтала, да и вы не так себе счастье семейное представляли, может пока что не нашли вы кого-то лучше, и она пока что — не встретила того о ком мечталось, и вам на сейчас наждо расстаться и еще много подумать, и в целом, чтобы ваши отношения заработали, необходимо приложить усилия с обеих сторон, и не деньгах дело, а как будто бы за неимением лучшегно варианта, вы оба согласились жить вместе, но до первого любовного импульса, а любовь у вас лично точно «нагрянет», и там где вы даже не ждёте, а уж у Анжелы — тем более, она вообще склонна к флирту, и будет еще влюбляться… Хотелось бы вам сказать, да — жить будете, но скажу так, жить можно, пока вы не встретите свою ту самую, единственную свою, любимую.
Здравствуйте, вы сойдетесь. В целом перспективы не плохие, к вам чувства у неё есть.
Здраствуйте. Насчет запасного варианта вы правы. Есть выбор у девушки.
Она будет Вас ждать и командировка будет, как проверка ваших чувств. будете вместе.
Здравствуйте,

Можете сойтись, но насколько долго это ещё под вопросом.
Можете как сойтись, так и разойтись.
Но шанс вам дают
Здравствуйте !!!

Уверен что шанс еще есть.
Посмотрите мой видео и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=Rxu4wK9zCPA

Здравствуйте вы сойдетесь у вас отличные перспективы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QqDL7NryVNY?si=xWDrAT_DaHQrjuD_
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе