Москва

Почему моя мать закрыла меня в клинике и кто может мне протянуть руку помощи и помочь вылезти из обстоятельств на которые я не могу повлиять сама? Анастасия 27.05.1992 - вопрос №5268971

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Что значит закрыла?! Если Вы совершеннолетняя и добровольно подписывали согласие, но по факту поместили Вас против Вашей воли, то это повод подать заявление о преступлении по статье 128 УК РФ в Следственный комитет РФ — «Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее человека зависит от самого человека. Мы сами творим свою судьбу и создаём обстоятельства.  Только вы можете помочь самой себе. Ну и  ищите помощь компетентных людей, которые захотят вам помочь. Ничего ещё не потеряно и все можно изменить. Главное — верить в себя. И обстоятельства повернуться в вашу сторону, вы станете победителем. Я желаю вам удачи в положительном решении вашей ситуации.

Buh