Здравствуйте.Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня ждет? - вопрос №5269133

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… Ждет хотя ему очень тяжело, эти ожидание как тяжкий груз у него на душе… Очень много  страхов у него и страданий.Какая то взаимопомощь или какой то взаимообмен вас с ним ожидает в будущем, очень много мечтаний и надежд на будущее как итог.У мужчины очень эмоциональные чувства к вам, но он их пытается немного сдерживать… Какое то воздержание у него на душе и страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да. этот мужчина Вас ждет и будет ждать. Несмотря на то что на данный момент между Вами наблюдатся трудности
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Да, ждет вас.
Здравствуйте.

Нет, не ждет. Напряжённая обстановка. Много холода.Отстранённости с его стороны .
В глубине души есть интерес к вам, но не будет этого показывать. Такие отношения «Кто кому сделает больнее „
Да, ждёт. Но сейчас вы изолированы друг от друга. Он иногоа не понимает, что делать и как быть. Но ждёт
Ждет и мечтает о вас. В последнее время мысли очень частые, как и чувства. Он готов работать над отношениями во всех смыслах и хочет сделать так, чтобы вы долгое время были вместе. Его сейчас отталкивает разность ваших характеров и не всегда есть желание идти на компромисс.
Карты говорят вам да,  ждет

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Он вас ждёт и очень надеется что встреча  будет тёплой, желанной, долгожданной ,,,
Здравствуйте
он находится в позиции обдумывания, ожидания, но также и бездействия, хотя вы ему очень дорога
Прямо какая то Санта Барбора.
У него очень много внутренних страхов, сомнений, выбор сделать сложно. Сердце болит и разбито, вы о чем то с ним не смогли договориться. Да, он вас ждет. Внутри все бурлит и кипит, много страсти, соблазнов. Вот такая обстановочка у Андрея.изображение из вопроса
Здравствуйте. Ждёт. Но отношения временами могут быть сложными
да ждет
Мечты воплощаются в реальность
Здравствуйте! Для этого мужчины Вы значите очень много. Он не может забыть Вас и просто поставить точку. Продолжает ждать Вас.
здравствуйте да конечно ждет и очень тоскует по вам, вспоминает и думает о вашей встрече. не переживайте. вы вскоре увидитесь и пообщаетесь по душам.
с уважением
В какой-то мере да, но мало верит, что можно вернуть пржние отношения.
Здравствуйте, он думает о вас и ждет. Не показывает своё истинное отношение но он ждет вас.
Здравствуйте! Да ждёт, у вас выходит благоприятное завершение какого то периода.
Здравствуйте.
Наблюдает, вы близкие по духу люди, как родственные души. Расстояние между вами, у вас еще будет развитие событий.
Здравствуйте,

Нет
Андрей ждет Вас и внутренне простил… Проявите инициативу при встрече, ему бы этого хотелось… Похвалите его лучшие качества и он будет счастлив…
Он ощущает себя привязанным к вам и понимает, что в данном случае слишком слаб, чтобы как-то это преодолеть или оказаться выше этого. Тем более слишком многим важным вы способны наполнять его существование.
Ждет, но рискует не дождаться, если сам не начнет делать шаги. Вы вряд ли будете активно возвращать отношения. Помимо этого у Вас будет шанс на счастье с другим.
Он не может не думать о вас, ждёт.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете