ребенок закатывается до потери сознания,... - вопрос №526953

ребенок закатывается до потери сознания, от боли, от переживаний, даже не значительных. Страшно! Что делать? Помогите! Прошу...

Ответы

Сколько ребенку лет? Было ли в семье у кого-нибудь такие явления в дестве (у вас, жены...)? Показать хорошему неврологу + детский психолог + СПОКОЙСТВИЕ и доброжелательная поддержка ребенка родителями.

Благополучия и удачи

Шендерова Елена