Бывшая выложила фото с новым парнем после трёх месяцев расставания это провокация? Ведь за три месяца только начинаешь узнавать человека а она уже фото выложила. - вопрос №5270479

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, возможно, что она начала новые отношения и эта фото направлена не на Вас. Вы расстались,  но похоже, что так и не отпустили её
Здравствуйте, Олег!
Женщины гораздо быстрее понимают — её или не её мужчина, видят ли с ним будущее. Для девушки часто достаточно 1-2 свиданий.
Если расставание произошло по её инициативе (а это, видимо, так), скорее всего, она о Вас даже уже не думает. И, тем более, ничего специально не делает «для Вас».

Отпустите! Зачем тратить драгоценное время на людей, которым Вы неинтересны?

Добрый вечер, Олег.
«Бввшая вложила фото с новым парнем… это провокация» — возможно, что это провокация, а возможно это обозначение того, что она уже не свободна и ей нравится фотография, которой она хочет поделиться.
Вы это заметили и задались вопросом — а почему?! Для Вас до сих пор актуальна тема ваших отношений раз Вы задаетесь подобными вопросами. Вы хотели бы ее отпустить и прожить расставание или хотели бы исправить либо восстановить отношения? Кто был инициатором расхода? Как, в идеале, Вы хотели бы, чтобы развивались происходящие события? Что Вам даст знание того, по какой причине она это сделала?
Вы можете обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью разобраться в том, что происходит внутри Вас и найти наиболее приемлемые и выгодные для Вас варианты решения вопроса.

Боюсь, мы не знаем ее намерений и мотивации. Мы можем помочь Вам отпустить прошлое, чтобы перестать страдать. Вы этого хотите?
Здравствуйте.
Не для всякого человека требуется три месяца, чтобы узнать своего партнёра. И важна- частота встреч, как минимум. Также имеет значение-Опыт наработанный в отношениях, их количество. И -это ещё не Всё… Не исключён, конечно же и вариант- Факта Напоказ- «пусть увидит». Сейчас у неё есть Вариант для демонстрации отношений(новый парень), и похоже на то, что она… не сподвигает Вас на действия(провокация). Да и не особо-то она и подходит Вам, судите сами- Вам для узнавания человека -не менее трёх месяцев нужно, а ей- оказывается- не… нужно. Вот такая вот… несовместимость характеров(темпераментов и т.д. и т.п..). Выходит, что-Ваша девушка- ещё --впереди. Всех благ Вам.