Вопрос - вопрос №5271473

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста перспективу с мужчиной

Может вылиться во что-то серьезное? (может можете дать какой-то совет, чтоб этому способствовать)? Что можно о нем сказать? Что чувствует ко мне ?
Меня зовут Яна (10.10.1995)
P.S. уже хочу использовать все возможности, чтоб принять решение как в дальнейшем поступить, поэтому решилась выставить вопрос в общие. Благодарю за каждый ответ / совет ❤️❤️❤️
Славомир (26.03.1994)изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.09.23 03:18:00
Как настроен?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время будете контактировать, но развитие не такое быстрое как вам хотелось бы. Тянет к вам, интересны. Но в то же время есть замкнутость, эмоциональная закрытость. Недоверие к противоположному полу так как человек обжигался уже. Так что общение и встречи, но периодически будет пропадать, может молчать по несколько дней.
Советы не помогут, если человек не планирует серьезных отношений. Очень интересная личность, но женщину для брака не ищет. Во всяком случае, пока. Кому-то просто общаться с ним было бы счастливым шансом, поэтому общайтесь, а будущее может и измениться. Станьте ему хорошим другом.
Что то может выйти, с этим мужчиной, но к сожалению слишком много преград у вас идет на пути, и намеороткий срок самого общения друг с другом.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QcNMkrgzAOU?si=OVRzry1XbtAP1_4K
Доброй ночи, если заглянуть на будущее, хотя бы на 5 лет вперед, то страсти между вами будут нешуточные.  А пока не пришло время постарайтесь его не потерять, конечно 5 лет много, но оно того стоит.
Здравствуйте, у мужчины есть притяжение к вам, вы ему симпатичны, но его пока что устраивает все то что есть между вами, на большее он пока что не готов, поспособствовать можете если только через приворот. Он может начать с вами отношения но это будет не так быстро как бы вам хотелось и отношения и перспективы между вами не велики, он имеет общение и с другой девушкой.
Здравствуйте  ,  мужчина  ни к  кому   серьёзно не  привязывается,   ему      очень  важно жить  своей   активной жизнью  ,    не отвлекаясь на    женщину .    Советы   тут     не  уместны  ,   что бы    не   делали   вы, он  своим путём пойдёт  .  Нет     чувств    у него  .  Общаться  может и то   поверхностно   ,  как друг  .    Не готов он к    серьёзным отношениям и не ищет их .    Остаться в друзьях можете -   ведь   всё   к чему то   идёт в  итоге . Добра и  удачи!
У вас хорошая совместимость и отношения у вас могут развиваться, семья и дети возможны ,,,
Добрый вечер.
Отпустите ситуацию, он не скоро женится, он сильный мужчина очень собранный далеко идущие планы. Он от вергает, то что может повлиять на его планы. Вы можете его привлечь его к себе, тем что будите обособленно немного при небрегая им. Так как он личность, это его будет привлекать. Больше не настаивайте сторайтесь, свои цели решать, жить так чтобы он удивился тому, что он не интересен для вас в личных интересах. Это больше приведёт к ревности.
С уважением Софият…
Добрый вечер, Яна!
Судя по картам, те проблемы, которые есть  между вами, эмоционально выматывают Славомира
у вас непростое время,  имеют место столкновения характеров
… перегруз обязательствами, ответственностью

если вы давите на него, надо ослабить хватку -  ничего хорошего всё равно так от него не добиться
… ему важно действовать самому, видеть себя мужчиной, принимать решения

организуйте ему эту возможность и даже осознавая, что решение может быть принято не в вашу пользу (хотя в настоящее время на разрыв карты не проигрываются, имеет место быть только усталость от формата вашего общения) искренне, по-честному дайте ему такую возможность… отступите… отступитесь
… не режим паузы, ожидания, а занимайтесь своей жизнью
… и если всё будет сделано правильно и естественно, он сможет выдохнуть, переосмыслить, а затем приятно вас удивит))
Здравствуйте. На данный момент, у Вас идёт дружеское и лёгкое общение, Вам и нужно сейчас его расположить, как друга, после этого у Вас шанс на отношения!
С Уважением Татьяна!
Хочет комфортных отношений: тепла, нежности, доверия, качественного чекса, финансовой стабильности. В вас ему нравится всё. Готов терпеливо и настойчиво, с душой вкладываться в отношения. Что то из прошлого согревает его мысли. Он полон энергии и огня и готов к решительным действиям и решительно смотрит в будущееизображение из вопроса. Вот такой ваш Славомир.
Хорошая совместимость у вас с мужчиной, я вижу то что в будущем он будет проявляться в вашу сторону.
Перспектива высокая.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/y9LAShYqxq0_9
тяга у вас к нему… вы его хорошо чувствуете так как интуиция у вас хорош… но он идет сложный характером… расстояния идет есть между вами… он уперт упрям и умеет закрываться… идет были встречи ссора  и расставании… вы думаете о нем больше чем он о вас… Серезна что то не вижу в эти пол года… он не готов… нравитесь ему… если он решит быть с вами то его нечего не остановит… просто пока он не готов… вам стоит его ждать.
Во что-то серьезное ваши отношения действительно выйти могут, между вами есть притяжение, которое вы оба ощущаете, но есть несвоевременность, которая сейчас посматриваются как преграда, вот ее желательно устранить, чтобы та искра которая между вами есть сейчас смогла стать пламенем а ваша история историей любви
Здравствуйте
Намерений не видно серьезных у мужчины, но вы можете попробовать подтолкнуть, если заявите, что у него есть соперники
Здравствуйте. Здесь есть только Ваша цель и желание, но увы не с его стороны. У него в планах на ближайшее будущее возобновить отношения с бывшей девушкой, у них отношения кармические, по судьбе, а Вас там нет и советы ни к чему не приведут хорошему, а лишь могут усугубить положение как с вашей стороны так и с его. Каждому даны свои уроки и испытания, и лучше их все пройти как можно скорее. Не нарушая законы Вселенной.

Здравствуйте.
Первое, что может помешать вашим отношениям, так это расстояние между вами. Но это небольшой минус, который можно преодолеть.
С его стороны не будет проявлена ярая активность в выстраивании отношений, вы должны это понимать. К тому же он не торопиться в отношения, так как уже пережил неудачный опыт в этом.
Перспектива есть, но будут и препятствия, и это не только ваша отдалённость, но и возврат той, которая когда-то была с ним в паре.
Пока в отношении вас он не строит никаких планов, поэтому и намерения с его стороны не  показаны.
Продолжать общение вы можете, но он ещё не готов погружаться в быт и серьёзные отношения.

Здравствуйте, перспективы довольно слабы чтобы этому способствовать потребуется длительная ритуально обрядовая работа
Здравствуйте! Это серьезный человек, с характером, болезненно реагирует на невнимание к себе, Вами серьезно заинтересовался, действовать будет уверенно, но не будет спешить и форсировать события. Вам совет общаться, раскрывать свои лучшие качества, формировать доверие между Вами, но не спешить показывать свою особую заинтересованность. Оставайтесь для него немножко тайной.
Здравствуйте! У вас с мужчиной неустойчивые отношения, то расставание, то примирение. Вы ждёте от него каких то более решительных шагов, а человек то отдаляется, то приближается. Мужчина не хочет трансформироваться под вас, считает что в каких то моментах хотите его переделать.
Здравствуйте, у Славомира есть еще женщина, вы в нем разочаруетесь, как в человеке, максимум, что у вас может быть это интим, у вас свой путь, у него свой. Вы в течении года, встретите достойного человека с серьезными намерениями.
Мужчина — странник по жизни и ему сложно усидеть на одном месте. Будете его постоянно ждать, т.к. на одном месте он долго не задерживается. создать семью и иметь отношения он не против, но тяга к движению сильнее его. Не скоро он захочет связать себя узами серьезных отношений, если бы года через 3-4, тогда еще можно рассчитывать на перспективу. Сейчас нет, у него другие планы на жизнь.
добрый день, к сожалению во что то серьезное вряд ли ваши отношения выльются, тут может быть общение флирт. радость от него мимолетная, но не более того, мужчина не сможет ваши отношения перевести на новый уровень, он немного не уверенный у вас, сдержанный, спокойный и молчаливый, не хватает ему харизмы, процветания и силы чтобы быть с вами и удержать вас, поэтому особо не стоит ждать от него каких-то действий в дальнейшем, все будет неопределенно как на качелях.
с уважением.
Да, с этим мужчиной у вас точно получится все. Вы сможете с ним построить отношения, они будут серьезными, мужчине вы очень нравитесь, чувства взаимны, и он тоже хочет отношений с вами, ищет их. Точно будет сближение, он будет звать на личные встречи, в октябре вы уже сойдетесь
Здравствуйте.
Перспективы с этим мужчиной для Вас-есть- такая -команда с ним может образоваться(3пент- об этом). Семья может образоваться(10куб+ Иерофант-об этом). Но знаете- «завоёванное место»- нужно будет уметь защитить. Как? Своим мудрым подходом- не торопить события, быть и оставаться-Той женщиной, которая его привлекла и вызвала эмоции, желание отношений с ней( тут и туз кубков и туз посохов и старший аркан Влюблённые- красноречиво об этом говорят). Он- планирует -движение в Вашу сторону, но… не сломя голову(ст аркан Умеренность-об этом). Всех благ Вам.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет серьезных отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Лучшим советом для вас будет просто ненавязчиво идти с ним на контакт, флиртовать. Вижу, что он уже решил для себя, что точно хочет быть с вами и постарается сближаться для этого. Вы создадите пару обязательно, будете вместе.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, мужчина не плохой, не гулящий, но он как в своём мире живёт, закрыт, по этому шаги не делает конкретные, нужно его расшевелить вам.
Здраствуйте! Вы его зацепили, есть в его мыслях. Он пока не спешит к более серьезным действиям. Станьте для него яркой подругой, излучайте позитив, будьте с ним на одной волне чтоб он готов был на более серьезные шаги.
Добрый вечер,
Король чаш перевернутая  -
Он не влюблён, перспектив с ним нет
Здравствуйте Яна!
На данном этапе ваши отношения закончены!
Дело в том что Славамир очень сильный, властный мужчина, собственник и доминант в отношениях, а вы на него слишком давили и он чувствовал себя некомфортно и поэтому решил уйти.
Он ушёл, но всё равно мысли о вас преследуют его, он понимает что к вам есть чувства, страсть и вы для него судьбоносная женщина.
Совет от карт такой: не надо проявлять активности, занимайтесь своими делами, пусть он сам разберётся что он хочет, и тогда у него будет возможность вернуться и признать что он был не прав.
От вас ничего не зависит в этой ситуации, решать будет всё равно только он сам!
А если вы будете проявлять активность, то он удостовериться что был прав.
Вас ждёт прибавление в семействе. Будете вместе
Нет, не может. Очень хороший человек, но для себя выбравший совсем иной путь.