Ребенок мужа от первого брака - вопрос №527177

Я не могу смирится с ребенком мужа от первого брака. У меня падает настроение когда он приходит, я начинаю с ума сходить психовать когда знаю, что он приведет его сегодня! Помогите пожалуйста как с этим жить!!! Я понимаю что ребенок не причем, но все же… Когда я замуж выходила, я говорила что вместе с ребенком жить не хочу! Хочу своюсемью! Как обрести душевное спокойствие??? Только не надо говорить: ты знала куда шла! Не поможет! Я все испробовала! К ребенку отношусь нормально, но в душе мне плохо от того что он приходит к нам так часто! Как жить подскажите((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ребенок просто повод, психуете Вы от другого. Оттого, что на мужа повлиять не можете… Вот этому стоит научиться.