Он женат, но наверное нам не по пути, не могу расстаться. Зависимость? - вопрос №527211

Здравствуйте, уважаемые психологи. Спасибо Вам заранее за помощь. Сама люблю психологию изучать. Но не могу себе помочь.

Я попала в ловушку. А именно в любовный треугольник.

Два года и3 месяца назад познакомилась с мужчиной. Мне 23 сейчас. Ему 36. Он оказался женат. Мне нравилось с ним общаться, мы очень близки по духу. Вообщм начали жить душа в душу. Вместе. Жене говорил чтоон в командировках. Прошел год, я начала ревновать, так как переодически все это время он ездил к детям и ночевал там. Мне надоело его вранье. Я сделала так, чтоб она узнала о моем существовании. Мы прожили еще полгода (т.е. полтора года вообщем) и он сказал что не может снимать квартиру больше и ушел жить обратно. Наши отношения как прежде, мы видимся, гуляем, НО МЕНЯ это не устраивает. Он обещал развестись, но потом сказал, что не успел, начались какие то отмазки. С женой познакомилась, нормальная женщина, у нее как оказалось(он мне сказал) тоже есть любовник. Но тем не менее она ненвидит меня и постоянно портит наши отношения чем то. То гадости напишет ему какие то на меня то еще что то. А он говорит что она святая. Я столько раз говорила себе ХВАТИТ! ВСЕ, я достойна лучшего отношения к себе. НО все постоянно возвращалось на круги свои, мы мирились.

Я не знаю что мне делать. У него 2 детей. (12 и 4 года) говорит как бы из за них  с ней. Но это же все отмазки. Если ы любишь человека — будешь сним вопреки всему. Скажите, что делать. Он говорит если разведется-ничего не изменится..

Я запуталась. Девочки, никогда не окунайтесь в этот омут с головой. Разве что только для опыта...

21.01.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы сами прекрасно все понимаете, не зря же написали "… омут с головой. Разве что только для опыта..." Урок получен и вами. Вам нужно разобраться в себе, что же вас так держит в отношениях, почему, даже не смотря на то что вы хотите разорвать эти отношения, вы не можете это сделать. Вы запутались, но эта проблема решаема. Обращайтесь в чат, попробуем разобраться.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились

22.01.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store