Здравствуйте, преследует жизофренник - вопрос №527221

Здравствуйте, вот уже 4 месяца преследует меня шизофренник, который увезался за мной на улице, потом, узнав где живу, стал ломиться в двери, говорить что я насильник его мамы, что я колдун, что я ее любовник, что я испортил ему жизнь почти по 100 смс в день я и с родителями его разговаривал и что только не делал, уже сил нет,это парень говорит что я черный маг, что я его в паралельный мир отпр, а теперь угрозы что убьет меня, его родители не торопятся ложить его в больницу, а мне уже жить не возможно, каждый день как ад, как отвизаться от психически больного человека, как себя вести в таких ситуациях, помогите пожалуйста, я нвалид 2 группы дцп, у меня итак проблем много и здоровья нет, а сегодня пришла смс, что он меня изобьет моими костылями..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в храм, пообщайтесь со священнослужителями. В таких сложных вопросах они часто могут оказаться более компетентными, чем психологи.