Москва

меня обвиняют в содержании притона,изготовлении,хранении... - вопрос №527223

меня обвиняют в содержании притона, изготовлении, хранении и распространении наркотических в-в.дело сфабриковано, улики-фуфло,100 пр подстава.вопрос: че мне делать.......?????????????????????(((

Ответы

Пригласите грамотного Адвоката.

Здравствуйте! Я бы на Вашем месте не был так уверен. Дел в том, что содержание притона скорее всего документировали в рамкха оперативно-розхыскной деятельности, а здесь уже не поспоришь, если они не допустли нарушения конечно.

В общем, либо обращайтесь к адвокату, либо пришлите те документы, которые у Вас есть, проконсультирую.