Здравствуйте! Хотелось бы узнать истинные мысли и чувства мужчины о женщине в данный момент и какие события их ждут в ближайший месяц. Женщина: Т, 24.11.1980, мужчина: Р, 27.10.1981. Благодарю - вопрос №5274035

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, выпадает временный застой и пауза в ближ месяц между людьми. по чувствам тут выпадает ограниченные и скованные обстоятельства, отдаление и закрытость. расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время будете контактировать, но развитие не такое быстрое как вам хотелось бы. Тянет к вам, интересны. Но в то же время есть замкнутость, эмоциональная закрытость. Недоверие к противоположному полу так как человек обжигался уже. Так что общение и встречи, но периодически будет пропадать, может молчать по несколько дней.
Добрый вечер, женщина нравится мужчине, но он сам определится не может, сомнения у него, колеблется. Ближайший месяц встречи возможны, но будущее пока в тумане, мужчина не постоянный.
Вашим отношениям ни видно развития, только сложности, у вас плохая совместимость ,,,
Здравствуйте. Будет сближение. До этого вижу, что могли быть какие-то проблемы в общении между вами. В ближайшее время мужчина активнее будет себя проявлять, вижу его интерес к вам. В ближайший месяц будет важный разговор, также будут и встречи
Взаимная симпатия, и взаимная притяженность, все это есть друг к другу и конечно же вас ждёт совместное проживание на одной территории , как пара и как муж и жена.
Пауза в отношениях будет 2 меча.Потом терпение и сила карта.Потом сближение коленсица.
Какое то время будут вместе потом расстанутся по инициативе мужчины
Он думает что она хорошая подруга а чувств пока не выпадает
Здравствуйте, по чувствам со стороны мужчины — притяжение на физическом уровне и в общем всё, о глубине чувств говорить не приходится. В настоящий момент мужчина себя никак не проявляет, на контакт не идёт. Как либо улучшать и менять ситуацию не планирует, событий между людьми на ближайший месяц не видно, женщина будет страдать, мужчина так и не проявится
И радость будет от предстоящего общения, и ссоры произойдут на ровном месте. и скорее всего, они будут спровоцированы его тотальной занятостью, на Вас не будет хватать времени. Но Мужчине Вы нужны, и никаких перемен в ближайшем будущем не видно, Вам нужно учиться его понимать и терпеть.
Здравствуйте, у мужчины появились какие то сомнения, нравиться ему женщина но доверие шатается его еще. Сближение будет между вами и решение каких то важных моментов между вами.
Все искренне и взаимно, взрослые люди и могут понимать друг друга с полуслова. Пару ждут события только положительного содержания, быть им вместе.
Мысли о том, что далеко не всё с ней прозрачно, понятно и могут присутствовать скрытые моменты, в том числе нечто намеренно умалчиваемое.
Он чувствует, что их что-то объединяет, есть связь, дающая повод надеяться на то, что перспективы будут иметь оптимистичную направленность.
Но в загаданный срок отношения скорее будут отрицательными событиями наполнены. Женщина будет чем-то недовольна, не чувствовать со стороны мужчины заинтересованности, которая вселила бы в нее полную уверенность в своей необходимости. Да и со взаимопониманием не всё будет у людей благополучно. Могут о чем-то не договориться, не найти согласия в каких-то моментах.
Здраствуйте. Его намерения оставить все как есть, но вы ему необходимы при этом.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете