Что будет между нами в отношениях? Анна 04.06.96 и Денис 22.07.96 - вопрос №5274270

1500 p
Женаты
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Тяжелейшие, напряженные отношения в семье, нет ни дружбы, ни доверия к друг другу. и все равно почему-то вместе, хотя это большая ваша ошибка.
Анна и Денис, свчязь у вас эмоциональная и чувственная, отношения интересные и активные, но и ссоры будут, и тяжело будет сохранить длительно ваши отношения.
Здравствуйте! Всё хорошо будет в отношениях.Не могу сказать, что совсем не будет разногласий, ссор, но это такие житейские моменты, которые не разрушат отношений.Большая привязанность к ребёнку со стороны мужчины, и к Вам идёт благодарность за ребёнка.Возможно были какие то сложности во время беременности.Мужчина настроен на семью, на укрепление материальной стороны, благоустройстве быта.Какие то денежные отложения на дорогу показаны.И в перспективе ещё ребёнок показан совместный...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, все будет хорошо в ваших отношения между вами сейчас переломный период он временный, старайтесь зайти в новый год с обязательно хорошим настроением и признанием в любви.
Здравствуйте! В отношениях непростой период будет, выяснение отношений.
Здравствуйте, не     смотря  что  хватает трений   ссор и обид  — вы не разведётесь .   А со временем привыкнете находить  баланс  что бы не   навредить  самим же себе. Пара      не разведётся!
Бучёт не верное, ошибочное направление в отношениях.
Глупости могут быть, ошибки в отношениях
Отношения нормальные в этой паре.Измен нет.Мужчина трудоголик.Примерно через полтора года будет рождение ребенка — что еще больше укрепит эту семью.
Здравствуйте. В ваших отношениях будут надёжность и чувственность, но кроме них будут и конфликты, а произойдут конфликты между вами в период до конца осени этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Между Вами сейчас борьба лидеров( 6 жезлов перевернутая) 0 нет единого мнения.Если не найти общий язык друг с другом, то 4 жезлов перевернутая предсказывает разлад в семье.Совет от Таро- научиться своевременно решать актуальные проблемы и не бояться затрагивать болезненные вопросы( 9 мечей)
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ArnlgwHBt3U
Всех благ ☘️
Всё наладится. Уступайте и прислушивайтесь, считайтесь с  мнением друг друга. Вы семья, а в семье бывают и радости и ссоры. Да и дети имеют в таком случае большое значение. Согласия и мира вам.
Здравствуйте! Выпало кольцо. Вас показывают счастливой парой.

Здравствуйте.
Ваше будущее будет зависеть от вас обоих. Ваши отношения вы сможете как пересмотреть и построить их заново, но уже иначе, не так как раньше. Так и завершить их полностью, без возможности восстановления.
На вашу семью есть влияние другой женщины.  И хотя Денис не готов уходить из семьи, но при этом у него нет уверенности в вашем будущем.
Не вижу вас счастливыми в этом браке.
Перемены будут в ближайший год. Но к чему вы придёте зависит от вас самих.
Карты дают подсказки разойтись, и строить свою жизнь каждому в отдельности.

Здравствуйте! Что возможно карта *6 пентакли* слово *сокровище* — при обоюдном желании можете стать гармоничной парой.На данный момент есть качели -то притяжение, то отталкиваетесь друг от друга.
В отношениях сейчас далеко не медовый месяц. Каждый испытывает одиночество, хотя есть друг у друга, душевные терзания, отчужденность, холодность. Проблемы даже не обсуждаются.  Всплывает тема окончания отношений, нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте.
Если сумеете создать  атмосферу постоянства, уважения и взаимной поддержки, то этот союз может продержаться продолжительное время, но вот о ярких чувствах говорить не приходиться. Это скорее будет расчет, обыденность и рутина.
Здравствуйте. Вижу, что между вами была ссора, просматривается негатив. У вас есть чувства друг к другу. На данном этапе отношения можно восстановить. Последнее время в них проблемы, как будто кризис. Вы оба уже подумывали и о разводе. Будут и ссоры и примирения, но если сможете понять друг друга, то не разойдетесь, иначе будет развод
У вас идет тяжелый период испытания чувств, нужно достойно и терпеливо пройти этот период. Сможете понять друг друга — сохраните семью, если нет, то неминуемо ждет болезненный развод. Очень важно в такой не простой период прислушаться к своему сердцу. развестись не долго, а вот снова сойтись — будет труднее.
Есть сложности в отношениях, всё потому что у вас средняя совместимость, вам необходимо научиться находить общий язык, уступать друг другу и всё будет хорошо у вас ,,,
между вами будет временное расстояние, и отдаление, возможны притирки в паре недоверие, трудности и временный застой, ограниченные и скованные обстоятельства, поэтому к сожалению тут пока в ваших отношениях будет много и зависти и обид и колебаний, отношения будут как на качелях, неопределенные.
Здравствуйте.
Отношения в подвешенном состоянии, есть хитрость и обман. В отношениях будут переживания. Будет тяжело, иллюзии и надежды. Шанс на отношения есть, но нечестность, хитрость все же присутствует, конфликт будет из за чего будет не стабильность в отношениях. Прошлое может дать о себе знать.
Будет печаль, расстройство из-за заносчивости, гордости, стремления продемонстрировать превосходство кого-то из них двоих. Не исключено, что как-то детский вопрос может играть роль в ситуации.
Просто встречи, общение
Здравствуйте, между вами будет застойная ситуация.
Сейчас не все гладко будет. Однако трудности приведут к тому, что вы начнете лучше друг друга понимать. Отношения сохранятся и укрепятся.

Доброго.

Рыцарь пентаклей+8 пентаклей+Туз пентаклей. Одни пентаклевые карты, обращаю внимание. Это говорит о том, что мужчина очень нацелен на семью, быт, заработок. Это про деньги, про дом. Весь в работе. По отношению к жене — стабилен, ценит тоЮ что у него есть, работает для улучшения качества своей жизни и жизни семьи.

Рыцарь мечей+2 кубков+Император. У девушки немного сложнее, по рыцарь мечей, она иногда считает его резким или холодноватым, могут быть разногласия. Но двойка кубков — позитивная карта, а Император — восприятие мужчины, как хорошего мужа и семьянина. Укрепление семьи, негативных тенденций не вижу, в основном все про быт и улучшение условий + 2 кубков говорит о прибавлении в семействе. В будущем.

Удачи.

Здравствуйте.
Роковой поворот показан, предопределенный судьбой, где семейное положение может измениться.
Ситуация та, где не в силах изменить происходящее-не всё зависит от вас, обстоятельства на тот момент окажутся сильнее вас, но вы сможете изменить отношениек этому происходящему.
Кто-то из вас предпочтет выйти из этих отношений на время, а возможно и навсегда, открыв новые двери для себя, которые бы никогда не открыли, если бы не стрессовая ситуация..

Отношения не простые, вместе не будете