Здравствуйте.Получится у Валерии 18.94.1993г и Дмитрия 01.11.1982г отношения?как мужчина относится к девушке и как ее воспринимает? - вопрос №5275622

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом можно сказать, что Дмитрию вы интересны. Он вас находит привлекательной, интересной и очень красивой девушкой. Вижу, что возможно развитие отношений, если будете идти на контакт с ним. Мужчина сам будет рад общению с вами, вы сможете стать гармоничной парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность.
Здравствуйте! Вы нравитесь ему, но кажетесь очень закрытой. Он не чувствует с Вашей стороны особой заинтересованности и это его смущает. Нет между искры и это мешает развитию отношений.
по отношению к вам у него запутанные мысли, из за чего он находится в подвешенном состоянии, он не свободен, есть рядом ним еще женщина, что и осложняет ситуацию между вами. пока он думает и наблюдает каких либо действий для развития нет. пока он сам не разберется шагов к вам не будет
В будущем между вами выстроится крепкая связь как пары, ключевой фигурой и лидером в ваших отношениях будет мужчина.У мужчины есть к вам симпатия и заинтересованность.
Вообще не романтичен, Вы что есть, что нет.
Здравствуйте, воспринимает её как серьезную и умную девушку, нравится ему она очень сильно, хочет продолжить с ней общения и встречи, отношения между вами возможны но он пока что наблюдает за вами.
Здравствуйте.
Взаимность есть в вашей паре, но есть не стабильность, может быть манипуляция, что может привести к конфликтной ситуации. Мужчина на выборе, есть переживания и погружение в свои мысли. Есть у мужчины шанс наладить отношения в семье, так как карта семьи и брака рядом. Тут расстояние между вами. В раскладе еще 2 мужчины, один на выборе и выбор он будет делать свой не быстро. Другой судьбоносный, кармический, будет пропадать и снова появляться, но события будут медленно развиваться с этим мужчиной.
Здравствуйте! У мужчины усталость от какой то ситуации, ситуация эта как зависла, приносит  моральные страдания.  Потому он ушел в себя, отрешился. После какого то определенного этапа отношения пойдут на лад.
Здравствуйте относится не плохо как к другу, есть симпатия, но рядом вижу с ним женщину, про отношения сказать не могу не вижу их
В данный момент у него к вам большая влюблённость, но ему сложно её признать. Он привык скрывать свои чувства
Он не очень уверен в себе, взаимодействуя с ней. Старается не подать виду, но волнение испытывает достаточно сильное, опасаясь быть отвергнутым. Девушка мужчине очень нравится, но он не хочет очень уж явно свою заинтересованность демонстрировать. Шансы есть на дальнейшее развитие и сближение.