После расставания с парнем почти все отмалчиваются, как будто что-то знают и молчат. Сам он меня заблокировал. Его друг здоровается со мной с виноватым видом и другим обо мне говорит добрые слова. - вопрос №5276082

600 p
Что происходит?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него есть другая девушка, и давненько. За месяца два до вашего расставания появилась, а вам никто про это говорит.
Это происходит, так как у парня есть другая девушка, и у них в скором времени заключение брака или возможно он уже женат
В отношении вас у него, действительно, были самые добрые намерения. Истинную причину прерывания отношений вам вряд ли кто скажет. Но вы в этом не виноваты.
К сожалению, отношений уже не вернуть
Здравствуйте. Странные мысли о восприятие идет. Ревность, недоверие и притяжение к девушке сильное. Мужчина закрыт эмоционально. Чувства дозирует и свои действия контролирует. Но в целом разочарование присутствует и отстраненность.
И здесь ситуация, когда всем знакомым он болтает гадости про вас.
Потому такое их поведение
Здравствуйте, все это делается специально потому что возможно тут имеется треугольник. возможно у мужчины кто-то есть еще на примете поэтому каждый и отмалчивается чтобы вы не о чем не догадались и лишний раз не расстраивались и не накручивали данную ситуацию.
здравствуйте, мужчина вел себя недостойно в отношении Вас , от друзей это не скрывал.НО он переосмыслит, это еще не конец, появится в сети
У Вашего парня появилась другая, о чем его друг, естественно, в курсе, поэтому не решается смотреть Вам в глаза.
Добрый день, знают что он в отношениях с другой, а к вам они хорошо относились поэтому не хотят вас огорчать и молчат и ходят с такими виновными лицами.
Здравствуйте. Парень на чем то зациклился, находится в состоянии апатии, ограждается от всех. Ушел в себя.
Здравствуйте, мужчина, а именно другу вы более симпатична чем та что рядом с ним, он знал многое и раньше, но молчал, сейчас с мужчиной что ц вас в мыслях рядом женщина, коварная, и скорее всего будет брак там, вас же просто жалеют, думают о вас действительно хорошо
Парень говорил другу и другим о Вас. Все в курсе, что своим поведением он просто Вам мстит. Вы ему так же дороги, как и раньше. Но у него нет смелости пойти навстречу своим чувствам.
Он скоро вернётся и все расскажет