Здравствуйте.Что ждет в ближайшие три месяца?Что удивит?ЕКАТЕРИНА МАЛИКОВА. - вопрос №5279545

1500 p
Работа, личная жизнь? Поездки? Ждут ли приятные сюрпризы? Когда выйду на работу после больничного? Когда выздоровлю? Екатерина 2 января 1984 года в 11.45 утра.Всем спасибо))😊изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
Решил сделать экспресс расклад, чтобы увидеть события ближайших 3 месяцев (октябрь, ноябрь и царевич декабрь).
У Вас на работе (больничный, кстати, наверное через недельку уже закроете) есть мужчина и не один, но есть особо Вами увлеченный. От него идут переживания за Вас и он очень Вас ждёт, так вот он прям завалит Вас предложениями досуга. Куда сходить, возможно съездить на выходные. Сделает приятный сюрприз Вам (думаю это будут цветы), когда Вы выйдете на работу. Однако Вы отвергните все его предложения. Или Вы с ним разойдетесь во мнениях и будут некие прения сторон))) Но вся эта ситуация Вас очень позабавит и Вы почувствуете себя очень счастливой. Забегая наперед, Вас ждет в указанный период с этим мужчиной поездка, или совместное времяпровождение, куда — то он сможет Вас по итогу вытащить)) Но это недалеко, на денёчек.
Знаете, показана какая то уж очень большая активность, со стороны мужчины, когда Вы вернётесь работать, от которой улыбка с Вашего лица не будет спадать. Много приятностей ждёт на самом деле. Хороший период для Вас.
Желаю Вам скорейшего выздоровления (Вас заждались)))) и достижения целей по работе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе перемена к лучшему, поездка, вернее перелёт будет, возможно рядом будет мужчина, выздоровите быстро ,,,
Здравствуйте Екатерина. Мне идет, что удивит вас незапланированная беременность. Всех благ!
Здравствуйте,
Удивит неожиданная идея,
Которая вас посетит.
И вы поймёте что это озарение в вашей голове ,
Как же раньше не додумались
Вы окончательно поправитесь   , на работу   выйдете   в середине  октября  .  Там    и    общение     будет с  мужчиной, кто  очень симпатизирует   вам .  Поездок до весны не видно   ,  вам  не    стоит двигаться  сейчас .  Сюрпризы будут на новый год   - там и   празднование и подарки, премия ,    С деньгами   улучшение. Всего наилучшего!
Здравствуйте, выздоровление наступит довольно  скоро, ближайший месяц уже войдете в рабочий процесс, ожидается значительный подъем после трудного периода, перемен к новому году будет достаточно много, приятностей в том числе можно ждать и в финансовой и в любовной сферах.
Здравствуйте.

Общее эмоциональное состояние у вас уже скоро наладится, вы будете полны здоровья и сил .
Много энергии на совершение новых действий.

В работе все отлично. В работе стремление к независимости, повышения своего социального статуса.
Много энергии, много себя будете отдавать, нравиттся будет работа .

В финансах благополучие, материальный достаток, ни в чем отказываться не будете. Деньги также будут приходить от близких людей.

В личной жизни. Разбитые мечты, подавленное состояние, конфликты мелкие.
Но разбитые мечты были в прошлом, а вы с этим сейчас боритесь. Пытаетесь встать на ноги, восстановиться.

Поездки будут, но они в одиночку. Незапланированные. Эти поездки будут приносить вам радость, будете чувствовать себя счастливой и свободной когда будете находиться одна, в новом месте.
Здравствуйте!
По тихоньку сейчас начнёте выздоравливать, эмоционально Вам уже по легче. Ждут Вас поездки. На работе все замечательно, финансовый подъём..

С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, обучение ждет, размолвки из-за ревности.
Вам рекомендуется присмотреться к своему окружению. Возможно с кем-то давно дружите, именно эти отношения могут перерасти в любовные. Пока ваши поиски затягиваются. В профессиональной деятельности, на данный момент Вы не уверенны, идет как нелюбимая работа. Переживаете кризис. В депрессии даже… Задуманные планы не удается реализовать. Может изменится финансовый план, источники денег останутся теми же, денег станет меньше, возможно будет сокращение заработной платы. Будете зарабатывать меньше. чем привыкли это будет доставлять Вам дискомфорт.
Организм справился с болезнью и быстрыми темпами пойдете а поправку.
Идет значительное улучшение  и в течении 10 дней выйдете на работу.Идет разговор с мужчиной.
неожиданно получите подарок или цветы от мужчины.  До конца года поездки не просматриваются.
Здравствуйте, Екатерина. Процесс выздоровления — очищения — пройдет за 2 недели, успешно выйдете на работу с новыми силами и хорошим настроением, удивит радость коллег по работе по поводу вашего появления. Далее жизнь войдет в привычную колею, хотя на все будете смотреть свежим взглядом, новыми глазами. В том числе и на личную жизнь — найдете поводы ее улучшить.
Всех благ!
Здравствуйте! В работе- вам предоставится какая-то новая возможность, возможно новая работа или подработка, вам это будет нравиться. Возможно предложит женщина или руководитель будет женщина.
В личной жизни будет борьба, будет несколько конкурентов за ваше внимание, возможно появление мужчины из прошлого с выяснением отношений. Будет новое знакомство приятное, которое разожгёт пламя страсти или если у вас есть отношения, то эти отношения заиграют новыми красками. В итоге возможен переход отношений на новый уровень: семья, дети… Вообще в ближайшие три месяца грядут резкие внезапные перемены после затишья, будете стоять перед выбором, что в личной жизни, что в работе. Важно отбросить все иллюзии, страхи и смотреть трезвым умом.
Здравствуйте.  Вижу мужчину,  одна не будите. По работе грядут изменения к лучшему. Будет хороший вариант для смены и на текущем месте вас ждёт успех. Выбор за вами.
Поездка будет но в следующем году.  Вас ждёт приятный подарок крупный, вы о нем мечтаете.
Выздоровите быстро, на работу выйдете
Роман у вас показан и мужчина, который будет удивлять подарками
Здравствуйте. Поездка будет. В работе могут возникнуть ситуации на которые нужно будет смотреть под другим углом, как бы со стороны. В личном могут зародиться новые отношения, либо разговор со своим партнером и устранение всех противоречий и недомолвок.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз .
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=7nfLTQwuPaI

Здравствуйте, ваш выход на работу скорее всего на следующий месяц, поездка вас ожидает и знакомство после поездки или во время поездки с очень хорошим мужчиной именно для построения отношений. В личной жизни вас ожидает выбор между двумя мужчинами.
Главным удивлением будет для вас то, как существенно у вас все поменялось в жизни за такой непродолжительный срок. Тем более, что внешне ничто может не предвещать этих перемен, но сама вы должны будете чувствовать, что нечто грядёт. И оглядываясь назад, вам будет казаться, что вы в какой-то новой жизни оказались, полноценной во всех смыслах.
В работе будут позитивные известия и предложение вам принять на себя новые обязанности. Это поможет вам перейти в иную плоскость деятельности, с новыми задачами и людьми. Вы будете довольны такими переменами, потому что и сама занятость вам будет по душе и окружающие люди приятны. Вы так же узнаете информацию о ком-то из окружающих на работе, кого можете рассматривать в не самом позитивном ключе. Это будут вести о проблемах у этого человека. Злорадствовать вы не станете, но будете чувствовать внутреннее удовлетворение от того, что все встало на свои места. Так же на работе вы получите какую-то благодарность.
В личной жизни у вас будет важный разговор, можно даже сказать решающий. Темноволосый мужчина вам расскажет о том, что длительное время вынашивал, о своих мыслях о вас и себе как паре. Ему очень нужно будет ваше одобрение при этом, чтобы он чувствовал, что находится на верном пути. Эта ситуация вас очень сблизит и душевно и эмоционально. И вы оба по возможности любое свободное время будете стараться посвятить друг другу. У вас поездка дальняя будет в январе. Это будет связано с личной жизнью. Вам ещё какой-то мужчина (может коллега) будет оказывать знаки внимания, но вам это будет неинтересно. Может приятно, но вы все свои мысли и желания будете направлять на человека, о котором я выше написала.
До конца года ждут какие-то подарки, весомые в материальном плане и те, которым искренне порадуетесь.
Вы быстро станете себя хорошо чувствовать. В этом плане ситуация в течение 7-10 дней решится.
Здравствуйте.Выздоровление будет в течение 2 месяцев.Нынешнее состояние здоровья позволяет без труда выдерживать долгие нагрузки; без усилий преодолевать стрессы.В случае плохого самочувствия ждет скорое выздоровление.В работе- вас ждет нечто новое, на уже существующей работе, шанс повышения, улучшение материального положения, помощь и поддержка от мужчины.Будет в перспективе возможность пройти тренинги, курсы, в целом хорошая стабильность.Поездки будут 1-2 раза в год, в любимым мужчиной, незапланированные, очень яркие на эмоции и подарки.На работу выйдете уже скоро, пейте побольше витаминов, укрепляйте иммунитет, больше бывайте на природе, она даст вам много сил.Сюрпризы-это денежные премии, дорогие подарки от мужчины, много цветов и билеты в красивую страну, на острова.Личная жизнь-впереди крепкие и стабильные отношения с мужчиной, который будет стараться угождать вам, будет выполнять все ваши пожелания, чтобы вы были вместе.Начнете быстро планировать совместное будущее и увидите в нем свое отражение. Желаю вам скорейшего выздоровления, исполнения всех желаний. Всех благ вам! С уважением, Ирина.
Здравствуйте! У Вас начинается новый период в жизни. Вы получите исцеление. Ваша жизнь преобразиться через Ваше перерождение, очищение. Настанет время для справедливости.
Доброго времени суток. Ваше здоровье пойдет на поправку в начале 10-го месяца. В личном встреча любовное общение.
Выйдите на работу в течение 7-14 дней, приятные события ждут в личной жизни посматривается что осень может для вас стать полной романтики рядом будет мужчина и эмоции, будет поездка но ее вижу ближе к зиме.
Здравствуйте, Екатерина. Прогноз на это время для вас положительный. Начну со здоровья, проблемы, которые есть сейчас в скором времени решатся. В личной жизни будут сюрпризы от вашего любимого мужчины, который сам просто без ума от вас, он снова покажет вам, как сильно любит вас.

В работе возможно повышение, чем будут очень сильно недовольны женщины с работы, ваши коллеги, они завидуют и отношению начальства к вам и вашим навыкам на работе. Выйдете на работу уже на следующей неделе. Осень вас порадует.