Повышение оклада. - Белгородская область - вопрос №528026

Здравствуйте! У меня вопрос о зарплате. Я работаю в банке, оклад 10000. Новых сотрудников берут на оклад в 12000. Могу ли я расчитывать на увеличение моего оклада? Куда и что нужно писать??? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Работники, выполняющие одинаковую трудовую функцию по трудовому договору, должны получать одинаковый оклад. Обратитесь к вашему работодателю. Если что — пишите в чат. С уважением.