Здравствуйте бывший парень недавно сошлись предлагает мне родить от него ребёнка. Подскажите пожалуйста, что скорее всего имеется ввиду, что ребёнок будет исключительно мой или наш общий и он возьмёт - вопрос №5280571

на себя роль отца? Парень не первый раз предлагает родить. В первый раз сказал не женюсь пока не забеременеешь, но ребёнка вместе воспитан будет семья. Сейчас не стала обращать внимание, но смотрю парень во время секса кончил хотел срерму мне вытереть прям туда, когда вытер чуть не ветер все. Также с бывшим сошлись спустя год и месяц общения. Про ребёнка понимаю, что с ним лучше обсудить, но боюсь испугать вопросом, как он себе это представляет. Подскажите вы пожалуйста может ли он действительно этого хотеть, если сейчас между нами постель? Общение тоже есть конечно же
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хотеть ребёнка и быть отцом — это разные вещи. Вопрос  в том — что на самом деле ему нужно? зачем ему ребёнок? привязать Вас? почувствовать себя отцом, что он это может? или Быть отцом рядом с ребёнком? На это может ответить только он сам. НО, есть и Вы и Вы тоже можете решать — готовы ли Вы? быть мамой? ведь да, Вы не знаете, каким он будет отцом и нет никаких гарантий, НО Вы — готовы ли Вы быть мамой? Вы сомневаетесь, НО, пока будут эти сомнения, Вы так и не будете чувствовать себя уверенно. Да, говорит друг с другом нужно. Дать время себе, ему, чтобы посмотреть что будет в отношениях, к чему они будут идти. Ваша безопасность не в том, чтобы быть уверенной в парне, а в том, чтобы быть уверенной в себе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Судя по его действиям, похоже, что ребенка действительно хочет с Вам.
Но ребенок и создание совместной семьи могут быть разными темами в его пониманиями. Поэтому статус и будущее Ваших отношений все же придется прояснить. Вы можете спросить это мягко. Например: " Как ты видишь воспитание этого ребенка? Вместе ли мы будем при этом жить?" И т.д. Раз он говорит о ребенке, то можно в диалоге как раз отталкиваться от этой темы.
В любом случае, понять его настрой можно только спросив у него.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его