Давно себя ищу. Не могу найти. Чем мне заниматься? В какую сферу идти чтобы зарабатывать в лёгкости ? В чем мое предназначение ? Хочу уволиться со своей работы она низкооплачиваемая и не покрывает - вопрос №5280810

1500 p
моих расходов и отнимает 11 часов в день… что де мне делать? Будут ли изменения в этой сфере в этом году? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в США
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В туризме стоит работать, вижу вы давно это хотели. Вы чуть позже уйдете, найдете другую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

К сожалению, ситуация будет усугубляться. Ищите подработку в интернете. Не увольняйтесь, пока не выйдете на уровень нынешнего заработка.

не советую вам сгоряча увольняться с «хорошей» работы.Все у вас будет и мужчина и счастие Александра
Здравствуйте.
По Вашей Натальной карте-Лёгкие деньги и Работа по найму(сфера, в которой строится карьера, обретается статусность, достигается известность)- взаимосвязаны в течение Вашей жизни- так расположены Энергии. Но дело в том. что Чем бы Вы не занимались, в какой бы профессии Вы себя не пробовали- всё будет… не удовлетворять Вас, Вы- не сможете получать удовольствие от работы(деятельности). Это(и принося Лёгкие деньги даже)- будет казаться… рутиной.
… потому что-в Этой жизни- Душа выбрала-цель- получать от жизни-Удовольствия. Ибо- в предыдущей- она «выложилась»на полную катушку, отдавая себя всяческому служению, духовным практикам и т.п. вещам.

Совершенно не на своем месте сейчас от того и мучаетесь, ваш путь более творческий вам нужно движение, вы харизматичны и сидеть на стуле 11 часов это не ваше дело
отношения семью получите карты одиночества нет но сможете так же создать своё дело
Здравствуйте Александра)))
Все проблемы, связанные с вашей работой и профессиональной деятельностью  исчезнут после того, как произойдут изменения в Вашей личной жизни,
Это произойдет до конца этого года, и работа отойдет на второй план, возникнут другие, более насущные вопросы, более приятные по своему содержанию для вас
Всего вам доброго!
Это урок для вас и его нужно пройти. Держитесь, не сдавайтесь, как бы ни было трудно, не опускайте руки. Экономьте  силы и средства, не пытайтесь быстро, незаконно, через аферы и какие-то супербыстрые пути обогащения поправить свое положение. То есть никаких кредитов, игр в карты, лотерей, вот этого всего не надо. Нужно соблюсти закон, прожить этот момент, научиться жить и в таких условиях, не теряя себя, веры в себя и своего пути. Трудности покажут кто вы на самом деле, кто вокруг вас, что внутри вас. Вы справитесь. Работу менять не надо. Она дана вам для преодоления трудностей, она показывает вам, что и так в жизни бывает. Никто из богатых, властных людей не пришел к своему богатству легко. Они все проходили испытания через тяжелую работу, через голод, через не могу. У вас сейчас есть работа, а у кого-то ее нет совсем. У вас есть заработок, а у кого-то нет денег на хлеб. У вас есть где жить, а у кого-то нет дома. Вы находитесь в другой стране и смогли хоть как-то там устроиться, а кто-то и этого не смог и просто уехал обратно. Вы молодец, держитесь, как бы не было трудно. Вы самостоятельная, ни на кого не перекладываете ответственность за себя, все свои вопросы решаете сами. Вы уже сделали пол дела, не сдавайтесь. Будьте сильной и у вас всё получится. Работайте ответственно и честно, выполняйте свои обязанности профессионально, качественно, не допуская мысли, что можно сделать как попало. Будьте честны сами с собой. Вам нужно найти единомышленников, с которыми можно просто поговорить, обсудить важные вопросы, отдохнуть после работы. Подумайте как можете сократить свои расходы, может сможете найти более дешевое жилье на время, пока кризис. А от чего-то может вообще стоит отказаться, пока есть трудности. Карты показывают, что вы сильная, активная и способны справиться с любыми трудностями. Вам только нужно поменять к ним своё отношение. Делайте, что должны и будь, что будет, не думайте о результате, просто живите, идите вперед. Главное поступайте по-справедливости и по отношению к себе и к тому чем занимаетесь. Всё придёт в вашу жизнь и успех будет. Наберитесь терпения и мудрости, всё временно и это пройдет. Удачи вам!
Саша, чтоб жить игаючи и лёгко, надо чтоб нравилось, а что нам всем нравится, когда нас хвалят, когда люди сами себе нравятся, и еще «маленький секретик», когда они работают на совесть, стараются, и делают всё так, чтоб самой нравилось, то и работа ( любая) тоже начианет нравиться. Людям нормальным, нравится то, что они делают, потому что они это сделали хорошо, и сами знают, хоть возмите кузнеца, один в тяжести куёт, другой находит нежность в стали, и выкоовал розу из металла. В каждой профессии — можно стать мастером, и почтальона уважают, когда он несёт весть с улыбкой, и дворника, когда он поливает цветы или асфальт, но так, что все любуются на него… Нет плохой работы, вот в чем дело. К любой можно привыкнуть, и в каждом направлении достичь самого высокого результата, и морального и материального. Вы — не хотите работать, вот и усталость, и время тянется… Кто работает с ветерком, у него время летит… и, не замечает, как работа уже кончилась, и пора уже домой… Уволиться  — можно, особенно если уж совсем никак… Поискать заранее вам надо, мне видится, что вы были бы отличным репетитором для маленькой девочки, и намного приятнее вам было бы, проводить день в занятиях с ребенком, может найдите русскоговорящих, занятых, знаменитых, кто приехал, с детьми, и нужна помощь им, и чужих тоже побаиваются, также как и вы, с России, с Беларусии,  есть знаменитая история эмигрантки из Гомеля, которая также приехала и впоследствии стала мэром США,, почитайте новости там, у нас уже всё скрыто, а там вы найдете, поспрашивайте там, у людей, сходите в посольство, полно ведь ваших земляков, которые вполне могут оказать вам лично, помощь в приличном трудоустройстве, не стесняйтесь, пробивайте себе дорогу, и с каждым днём вам будет становиться легче..
Что по судьбе, в смысле профессии, смотрите, изначально, ваша профессия и карьера  — это X дом в Овне,вам дана от природы высокая активность, честолюбие, стремление к лидерству. В достижении целей — импульсивность, во всех делах полагаться хотите только на свои силы, не любите коллектив, хотите «всё сама и одна», вы люб ите сами поучать и давать советы, вот прекрасные данные для частного учителя, чему вы хотите научить, подумайте, и дайте объявление — «научу вашего ребенка… например, рисовать, читать, », и вам сразу откликнутся, и по оплате подумайте, сколько вам нужно зарабатываать в час,  чтобы безбедно жить, и чтобы после обеда гулять у водоема… Вот тогда у вас будут  — «волки сыты и овцы целы», и главное — вам не унывать, а гордо нести свою голову, всё в вашу пользу сейчас, уединение помогает привести мысли в порядок, переоценить прожитый опыт, и еще для вас возможно занятие тайной и секретной работой, вы можете прекорасным астрологом стать, со временем, и конечно вам нужно свободное время для занятий.
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, их у каждого человека несколько, такая работа принесёт вам и финансы и удовольствие ,,,
Здравстуйте. На данный момент и в ближайшее время не получится найти высокооплачиваемую работу. Дело в том, что у вас стоят программы на неудачи, у вас закрыты дороги для самореализации. Пока по судьбе вам нужен ваш такой период, вам нужно больше углубиться в себя, покопаться, найти причину. После этого периода начнут новая полоса в жизни, жизнь измениться в лучшую сторону. Перемены произойдут через мужчину, вы встретите мужчину, который поможет вам найти себя и вы обретете счастье и гармонию в жизни, все встанет на свои места. Вам выпадают судьбоносные перемены, в вашу жизнь войдет фортуна. Но сначала проделайте работу над своим мышлением, поработайте со своими негативными установками.
здравствуйте!
Энергетика стоит такая вокруг вас, что денежный успех возможен через тренерство/педагогику больше в творческой деятельности. Это спорт, танцы, йога, фитнес-тренерство и так далее. И также через эти сферы у вас возможны сдвиги в личном
Добрый вечер, Александра. Помощь вам будет от мужчины и очень скоро. Что касается сфер деятельномти — музыка и сфера красоты — это определенно ваше. Вы очень динамичная и активная, но в тоже время обучаема и в вас есть внутренняя самодисциплина. Попробуйте записаться на краткосрочные курсы ( маникюр, визаж). Но помощь в материальном плане так или иначе придет и нуждаться вы не будете впредь
Здравствуйте Александра, я вижу, что увольнение уже произошло у Вас. Вы выполняли какую то тяжёлую физическую работу связанную с компьютерами. Сейчас вы пошли в сферу развлекательную работать. В этой сфере ждёт успех, и новое знакомство с двумя мужчинами. У вас даже выбор будет между ними.