Помогите разобраться - вопрос №528230

Я встречаюсь с парнем почти 2 года мы живем вместе практически, я понимаю что разлюбила его и осталась только привычка, но и отпустить его не могу, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.

Для начала определитесь, а чего же вы в итоге хотите? Если наладить отношения, то это одно. А если безболезненно выйти из отношений, то это другое. И то и другое вполне решаемо.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!