Подскажите, как мне избавиться от «отношений» с Антоном. Как надоела эта тягомотина, отсутствие перспектив, отсутствие нормального общения, ожидания не понятно чего, зависимость от его бездействия и - вопрос №5283318

1500 p
его эмоций и его жадности похоже даже не слова. Как мне все это с себя скинуть и ощутить себя радостно и полноценно. И перестать о нем думать и чего-то ждать. Может перестать появляться там, где мы с ним пересекаемся? Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы тратите время и энергию зря, а мужчина от этого «подпитывается». Выйти из отношений можно и как сейчас говорят экологично. Просто постепенно отстраняться. Он будет пытаться пробиться к Вам, а Вы ссылайтесь на тотальную занятость( можете сказать, что поступили учиться онлайн или работать онлайн(как например на данном сайте тут много разных специалистов) и отвечайте ему доброжелательно, но односложно «я занята, я занята, рада бы, но занята тотально». И так постоянно и односложно отвечать ему. Без всяких эмоций, без всяких претензий, укоров, обид(это бессмысленно не работает в его сторону). И так в течение… года. Вы заметите он начнёт напрягаться, от не понимания происходящего, его даже это будет… бесить. А Вы стойте на своём. Сдерживайте порывы, если они будут возникать(хорошее ведь тоже когда-то было). Так и произойдет окончательный разрыв, он поймёт что Вас… потерял. А Вам судьба, видя, как Вам удалось расстаться с ним может предложить Что-то новое, такого человека, который будет Вас ценить и быть готовым взять ответственность за отношения. Такая вероятность может стать возможной если Вы завершите Это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо просто влюбится, с помощью магии, можно притянуть человека, который мог бы Вас отвлечь от не нужного Вам человека.
полностью прекратить любое общение и полностью прекратить любые встречи. Переключится на другого мужчину, пускай и временно.
Вскоре в вашу жизнь войдет другой мужчина на 2-3 года младше вас, все внимание переключится на него, данный мужчина чвм отпадет, знакомство в февраль месяце
Здравствуйте Юлия, вы все правильно сказали и правильно чувствуете. Антон не может вам дарить радость и счастье. Много негатива на нем. И этот негатив цепляется и угнетает вас тоже. Помните высказывание — Хотите чувствовать себя счастливой  — избегайте негативных людей. Конечно вам надо постараться реже видеть и общаться с ним, чтобы не затянул вас вместе с собой с болото. После этого на свет вашей души приблизится более достойный человек, с которым вы действительно будете счастливы.
Здравствуйте Юлия. Клин клином вышибают, прежде всего в первую очередь вам нужно полюбить себя, и не думать от прошлом, которое вас тяготит. Тогда ваша жизнь изменится кардинально.
Общение прекратится само собой в течении блмжайших 3 ех месяцев. Встреча будет у вас и новые эмоции к другому достойному мужчине
В первую очередь, нужно оторваться энергетически. У Вас сильная связь с Антоном. Затем можно притянуть нужного Вам парня, чтоб не появился в Вашей жизни второй Антон.
Добрый вечер.
Отпустите его, вам он не нужен. Он не любил вас только вы он же позволял себя любить. Вы это стали это ощущать, поэтому это вас беспокоит.Попробуйте на время пожить врозьВы оба потом поймёте может чувства с новой силой проявятся.Вы только тогда сможете понять, нужен он ваи или нет, а так зря обидете его.
С уважением Софият…
Для начала разорвать связь на энергетическом уровне, появится новый мужчина и все будет меняться.
Здравствуйте.  Через полгода в вашу дизнь придёт человек, стоящий мужчина  и вы забудете Антона. Когла полностью будете чувствовать любовь и заботу другого человека
Добрый  вечер   Юлия .  Просто зажгите  свечу, поставьте зеркало    перед собой и   проведите мысленный диалог  с Никитой , так    как  если бы вы говорили  с ним   лицом к лицу Можно и в  слух говорить . Выскажите все обиды и    его недостатки и   скажите , что    всё   хватит, я ухожу от тебя  и   всё   в таком духе, Завершите тем    что   резко  задуйте свечу и переверните зеркало   лицом вниз .     Потом  ,  минут  через   25, помойте зеркало проточной водой   . Отпустят вас мысли  о нём и  тяга  к нему , да и его  оттолкнёт, что  далее перестанет искать  встреч .  Удачи  вам!
Полностью прекратите все контакты, исключите любые пересечения с ним, на два  месяца, за это время и он многое переосмыслит и Вы. Так же необходимо расширить круг своего общения, а еще максимально занять все свое свободное время, будь то хобби, посещение различных мест, общение. И быть готовой переживать переломные моменты, от этого никуда не деться их нужно просто пережить. Если хотите полностью выбросить его из головы и сердца то чаще его вспоминайте, но вспоминайте именно в негативном ключе, можете даже выписать на листок позитивное,  что  есть в отношениях и негативное, так быстрее сможете оценить преобладание минусов над плюсами и это поможет его больше не идеализировать и не надеется на лучшее ( но это если Ваше решение окончательное и бесповоротное ) что вряд ли,  потому что пока ни он  ни Вы не готовы полностью раз и навсегда все оборвать.
Избавится вам поможет блокировка в телефоне, отсутствие общение и встречи помогут вам занять свои мысли совершенно полезными для вас делами, в вашу жизнь войдёт новый человек в течение 1,5 года.
Убрать его из своей головы, окружения,
Исчезнуть, заблокировать,
Карты говорят, Что вы сами себя держите в этой паутине.
Вы можете их закончить в любой момент.
Почистить вас можно, церковно с вами поработать тоже можно
Здравствуйте, во первых можно сделать отворот, во вторых определиться на 100% что вы готовы отказаться от этих отношений и начать новые отношения. Тогда и помочь можно будет вам избавиться от этих не простых отношений.
Здравствуйте.
Самостоятельно никак. Здесь только магически разрывать связь вашу. Отношения кармические потому все так сложно
Здравствуйте, Юлия, мы вас услышали. Скоро всё пройдет, Антон перестанет к вам навязываться, и вы сами  к нему лишний раз не обращайтесь, чтобы не провоцировать его жадность :) Обходите стороной, сделайте вид, что вы с ним едва знакомы, «здрасьте- пока, пока..», просто приятельские, ни к чему не обязывающие фразы, ничего личного, а еслди вдруг, ой сильно занята… И до встречи, и так несколько раз. Вы хаметите, как станет вам намного лучше и свободнее дышать. Не спрашивайте сами у него ничего, и не выходите на связь.
Перестать появляться в общедоступных местах не поможет. Вновь и вновь будете туда возвращаться в надежде его увидеть. Эту боль души нужно пережить, чаще думая о том, что Антон- Ваше неудачное прошлое. Ему нет до Вас дела, почему же Вам до него есть?
Здравствуйте. Вам стоит переключиться на другого мужчину, хотя бы немного, чтоб привязка к Антону ослабла.
Карты говорят, только обряд сделать, на обрыв связи энергетической с ним, другое вам не поможет, так и будете вечно с ним на связи ментальной.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/zxtRhhFaroA?si=4cQMGWrlGezCDJA1
У вас прочный кармический узел на отношениях. Пока он не развязан то и проблемы продолжатся
здравствуйте вы можете сделать остуду на себя чтобы его забыть и отпустить из своих мыслей и сразу и перестанете думать о нем и жертвовать собой, но это лучше вам обратиться к специалисту или хорошему мастеру, он поможет вам вас от него уберечь и отдалить, тогда все изменится к лучшему у вас поверьте.
сейчас все зависит только от вас и от вашего желания что либо делать
Здравствуйте, Юлия. Сейчас действительно происходит то, чему вы позволяете существовать, несмотря на то, что осознаете и зависимость него и его недостойное поведение. За один момент от такого груза избавиться не получится — нужен целый ряд шагов в сторону своей свободы и полноценной радости жизни. За что-то вы продолжаете держаться с надеждами, которыми себя связали, освобождение произойдет — но над этим надо будет поработать.
Всех благ и покоя на душе!
нужно делать энергетическую отвязку вам… а так  будет сложно от него избавится… он как назойливая муха вас будет преследовать…
Да, Вы совершенно правы. Стоит по максимуму сократить общение. А еще имеет смысл оборвать привязки на энергетике. Если действительно захотите избавиться от отношений, цели Вы достигнете быстро.
Здравствуйте.
Вам нужно убрать привязку к нему, тогда и жизнь поменяется.
Существуют действенные методики.
Всех благ!
Нужно убирать привязку, это долгая работа в тандеме с мастером
Стратегия и ритуалы для этого подбираются индивидуально
Здравствуйте!  Попробуйте пожить для себя. Переключитесь на свои планы, идеи и будущие успехи, дав понять Антону, в том числе и себе, что, не он, главное, в Вашей жизни. Как только он это почувствует — сам потеряет к Вам интерес. По итогу, Ваши отношения уже на грани окончательного разрыва. осталось только поторопить события. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=sgj-x0l7Imo

Поможет только замена новым мужчиной, чтобы отвлечься и не вспоминать его больше. Пусть отношения будут не перспективными, но заполнить свое время встречами с другим мужчиной, который хоть как то скрасит Вашу жизнь — лучший вариант.

Доброго.

Эмоциональный отклик в нас вызывают образы и воспоминания. Перестать с ним по возможности пересекаться — лучшее решение. Тогда и воспоминания о нем станут сходить на нет. Человек не готов к какой-то серьезности, на что-то большее  чем “хорошо провести время” с ним все равно не строит рассчитывать, в ближайшем будущем так точно. Перестать себя ковырять мыслями о нем(да, отгонять насильно), не пересекаться. Со временем, переключиться на другого мужчину, это всегда самое действенное.

Удачи…

Здравствуйте. Избавиться от «отношений» с Антоном можно с помощью нормальных отношений с другим мужчиной, который показан у вас в будущем (он будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец). А сейчас избавляйтесь от чувств к Антону, если не будет получаться, можно сделать себе остуду, иначе ваши постоянные мысли об этом мужчине, не дадут вам счастливо построить свою личную жизнь. Естественно, перестаньте появляться в местах пересечений. Более подробные рекомендации возможны после диагностики.
Вам надо не появляться где он. И забудете его потом.
Вы сами расстанетесь, вы не по судьбе