Доброго времени суток! Назначат ли данного человека на должность генерального директора ? Вроде бы его кандидатуру утвердили,но нет решения по предприятию. Вроде бы в этом месяце должно всё случится - вопрос №5283880

600 p
, но тоже самое говорили и в сентябре. Можно ли ускорить процесс назначения на должность? Александр 30.11.1968(1967) точный год рождения не знаю. Спасибо.
25 ответов

Ответы

Там двойственность идёт от высшего начальства могут переиграть и другого назначить, можно ускорить процесс и нужно
Здесь будут тянуть, ускоряется с помощью обрядов.
Скорее да, идет у него перемены в жизни через новость и праздник в кругу семьи
И в октябре будут тянуть, женщина мешает или ставит палки в колеса.
Здравствуйте! Есть шанс, что назначат, просто у руководства есть ещё кандидат на эту должность,  поэтому ещё думают…
Скоро данная ситуация прояснится. В это положение дел внесли путаницу со стороны верхов.
Должность ген. директора получит очень скоро.  Новость для него на пороге. Получит даже больше, чем ожидает.
Карты говорят, должны поставить его, надо обряд сделать, чтобы ускорить.
здравствуйте они специально так говорят якобы дают надежду, но сами пока еще не уверены в своем решении насчет него думают пока присматриваются еще пока к нему. на это может уйти не мало времени как никак, поэтому пока тянут резину, пока не назначат еще точно до конца октября пока все будет неопределенно в этом вопросе.
Здравствуйте.
Да, назначат. Удача идет у него в этом вопросе.
Здравствуйте. Получит должность.
Здравствуйте! Назначат на должность.
Здравствуйте.  Снова могут быть проблемы с назначением.
Можно  ритуал провести для привлечения удачи и исполнения задуманного.
Поставят, всему своё время, ускорять не надо, так задумано с выше, всему своё время.
Здравствуйте. Вижу в будущем, в этом месяце, ближе к его концу мужчину на новой должности. Александр станет генеральным директором, его кандидатура точно утверждена, сейчас просто бюрократические заминки, из-за которых он все еще не на посту. Скоро все эти вопросы решатся.
В течении месяца все должно решиться положительно
Здравствуйте. Решение уже принято, да его назначат на должность генерального директора.
Да, назначат. Очень перспективен он для предприятия
Здравствуйте. Не назначат. Утверждения кандидатуры конкретно не вышло… поэтому и тянут…
Процесс никак не ускорить, потому что его тормозят определённые лица. Если бы не их вмешательство, ситуация бы уже решилась. Но им придётся от своих намерений отказаться и дать мужчине зелёный свет, так как их планы не осуществятся. С приходом ноября мужчина примет на себя обязанности ген.дира…
Руна Феху в перевёрнутой позиции. Не случится. Слишком много хочет этот человек поиметь.
Коль желание сильное- платить надобно достойно желанию :)
Вопрос назначения уже решенный, остались формальности, т.е. бумажная волокита перевода, как и обычно. Ускорить процесс назначения не получится, т.к. все зависит от вышестоящего руководства. которые тоже зависят от своих вышестоящих.
Здравствуйте, София. Ответ отрицательный — нет, не назначат. Есть другой кандидат. Изменить ситуации можно, и ускорить назначение тоже можно.
Да назначат
По раскладу, бумага лежит, но назначение -заморожено, т.е решение под вопросом.
Есть еще кандидат(женщина), но и этот вопрос будет отметен. Вообще, суета на эту должность идет на высоком уровне. Всего три кандидата, этот, женщина и мужчина моложе, но никто из них пока  не пройдет, так как планируется объединение  двух предприятий. Слияние.  Так что вопрос, даже если и будет решен, то временно, перед большим слиянием.
Да он будет директором и у него все получится