Что у Сергея к девушке (Евгения)? Что ожидается в перспективе ? - вопрос №5284639

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация неординарная здесь. У Сергея действительно есть личный интерес и романтические чувства. Он считает, что у Евгении нет любимого мужчины и с недавних пор решил попробовать проявить к ней свой романтический интерес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас отдаление карта дьявол.Будет развитие отношений 3 жезла.
Сергей  будет  добиваться взаимности. В дальнейшем придут к обюдному согласию  встречаться.
Здравствуйте. Сближение будет. У Сергея к Евгении просматриваются чувства. Она интересна ему, он будет делать шаги для сближения. Вижу, что в скором времени они станут парой.
В перспективе совместное будущее, мужчина обдумывает как ему действовать, в февраль месяце булки серьезный разговор и предложение о совместном проживании, мужчина не намерен вас терять и отпускать
Если вы вместе и находитесь в отношениях, то завершите этот этап и останетесь друзьями.Разрыв отношений и восстановить их не возможно.
Сергей смотрит в будущее, просчитывает варианты развитие отношений, в дальнейшем переходящие в брак.
здравствуйте, у Сергея есть симпатия к Евгении приятные эмоции и влечение, флирт и приятное время провождение. перспективы тут не плохие, но все будет зависеть от обоих людей в паре.  выпадают ухаживания от мужчины и разговоры по душам. встречи и романтика.
с уважением.
Сергей влюблен в Евгению. Но его все устраивает, он не торопиться. Он проявляет благоразумие. Все будет медленно без особых перемен.
Доброе утро!
У Сергея были недавно отношения. Какие-то болезненные для него.
Евгения для мужчины, как свет в окошке, она пробуждает его как будто.
Он присматривается, приглядывается и потихоньку привыкает. Очень тёплые чувства. Перспективы очень благоприятные, может даже перерасти в семью!
Хочет узнать её лучше, заинтересован в отношениях, симпатия и увлеченность ею, в перспективе можно построить серьезные отношения с перспективой на брак.
Императрица и рыцарь жезлов — отношения у вас будут развиваться, у него есть чувства, его цель создать семью ,,,
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/cHMHt-bECas?si=u87gKWcCqCoWFZQD
Интерес к ней повышен. Теплота.
Отношения ожидаются так как мужчина тянется и постоянно о ней думает
Здравствуйте, в данный момент особых чувств и эмоций нет, возможен лишь короткий роман, без перспектив.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Добрый день.
У Сергея есть тёплые чувства. Но сейчас всё перекрывают негативные эмоции. «С глаз долой, из сердца вон». Мужчина закрывается в себе и пытается не думать об этих отношениях. Злится от того, что не может «отпустить» и забыться. Но не смотря на холод и раздражение, внутренне он испытывает тягу.
В дальнейшем есть перспектива к объединению и примирению. Это не только восстановление, но и укрепление отношений. Проблема лишь в том, что сделанные ранее ошибки не будут до конца проработаны. Это можно назвать «слепой любовью». Желание быть вместе, перекрывает проблемы и трудности. Вместо того, чтобы сделать паузу и всё обдумать, оба падают в омут с головой.

Сергей не настроен на любовь и все то, что при ней подразумевается. Переживает за прежние отношения, хотя наделен мудростью и прекрасно понимает, что прошлое им и останется. Пока только рад Вас видеть, находит Вас сексуальной, манящей, и кто знает, чем обернется ваше общение впоследствии. Очень возможно, что браком.
Чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным. Здесь нет метаний и сомнений. Это удачный союз подходящих партнеров, в котором присутствуют любовь и близость, взаимность и сердечность. Глубокая симпатия, крепкая привязанность, способность видеть друг в друге только лучшее и извинять недостатки.
Добрый день! У мужчины несколько партнёров, выпала карта любовного треугольника. У Сергея к Евгении уже ничего нет, и перспективы развития каких либо отношений тоже нет. изображение из вопроса
Есть симпатия, интерес, влечение сексуальное. В ближайшее время разговор, небольшая ссора между вами, выяснение отношения, после чего сближение, признание с его стороны. Активное развитие отношений
есть влечение и сильная энергетическая связь… будут вместе… вопрос времени…
Здравствуйте! У него к ней любовь, забота и нежность. Перспектива — это развитие, укрепление отношений и общие планы на будущее.
здравствуйте
Будете вместе. Развитие отношений не заставит долго ждать. Мужчина надёжный и любит женщину
Характеры хоть и разные, но найдёте подход друг к другу
Доброго вечера!

Сергей в плане чувств сложный человек — Евгения ему нравится, но он не стремится делать какие-то однозначные и серьезные шаги в её сторону. Он может легко пропасть даже на какое-то время, отстраниться от общения, а потом опять появиться, как ни в чем ни бывало. Для него отношения — часть жизни, но не главная, он не концентрируется на них на данный момент. Также я вижу у Сергея притяжение к Евгении в сексуальном плане, восхищается её внешностью, периодически думает о ней. Евгения ему интересна и как личность, но вот мужчина не уверен в том, что они сходятся в характерах и в направлениях в жизни. Он сейчас не планирует чего-то серьезного, в основном мужчина сосредоточен на заработках, на том, чтобы хорошо обустроить свой быт и куда-то продвинуться в плане развития. Также карты указывают на большую загруженность делами, он старается каждый день проводить максимально продуктивно — хороший мужчина в этом плане, с ним никогда не попадешь в трудную ситуацию с деньгами, он всегда найдет как «выкрутиться» из беды. Тут не стоит даже сомневаться в том, что Евгения ему интересна, но из-за множества занятий он не всегда находит время на то, чтобы это показать или начать развивать отношения в серьезном направлении.

В перспективе карты показывают разговор между этими людьми, который послужит укреплению отношений в дальнейшем. Но в беседе лучше не задевать тему будущего, встреч и романтики — мужчина не любит об этом говорить попусту, он такой человек, который будет показывать свои чувства делами, не простой болтовней. Тут может быть совместное будущее у этих людей, если не спешить и не торопить мужчину, он привык все делать в своем темпе и ему нужно получше узнать Евгению, все рассчитать, быть уверенным в том, что с этой девушкой ему будет спокойно и комфортно. В целом, общение продолжится, к концу года парень может сделать более решительные шаги по направлению к сближению, стоит запастись терпением.

С уважением, Анэйтис Кумихо!