Москва

Подскажите, если клиент (физик) не заявил о возврате товара (встроенная мебель) в претензии и иске? То может клиент в суде заявить о возврате? - вопрос №5284802

Подскажите, если клиент (физик) не заявил о возврате товара (встроенная мебель) в претензии и иске? То может клиент в суде заявить о возврате?
Точнее в претензии клиент заявил о возврате денег 100%. Плюс штрафы и т.д.
А в иске просто написал взыскать денег 100%. Плюс штрафы и т.д.

Ответы

Истец может уточнить свои исковые требования и добавить требование обязать Вас забрать назад мебель.

Buh

Здравствуйте, Иван! Вообще это в интересах ответчика вернуть товар, и он вправе подать встречный иск, чтобы товар не остался у истца по первоначальному иску.

Buh