Здравствуйте, из этих людей кто -нибудь занимался колдовством? Если да, то кто из них? Слева направо :Елена, Марина, Андрей, Вера, Наталья - вопрос №5284812

600 p
21 ответ

Ответы

здравствуйте не вижу чтобы кто то из этих людей был причастен к магии, тут никто этим не занимается все тут нормально не накручивайте, никто в этом не разбирается да и не к чему это им.
Нет, колдовством никто не занимается,
женщина в красном…
Занимаются две дамы. Первая и втораясправа
не сказать что люди намеренно ходят и ритуалят.но имеют силу слова и этим могут наносить вред.женщина в красном и вторая женщина.также очень завистливые.
Здравствуйте! Никто из людей на этом фото  колдовством не занимается. очень далеки от этой темы.
Женщина в пиджаке в клетку. Занималась, занимается, и будет заниматься.
Абсолютны все связаны с магией сами либо через посредника\мастера.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Первая и последняя женщина.  Первая в данный момент не занимается. Последняя продолжает и в настоящее время
Здравствуйте. Наталья подключена к черному миру. Она занимается магией.
Доброго времени суток. Наталья могла пробовать или обращаться за магической помощью. Не так чтобы навредить а чтобы улучшить. Магия во благо
Елена верит в магию и не прочь была бы попробовать, но не решается. Наталья же была смелее и пару раз что-то пробовала сделать, да было это по юности и результата не принесло. А вот из Веры могла бы выйти не плохая травница.
Ни одна не связывалась с магией, у Елены дурной глаз, остальные все чистые.
Здравствуйте.Женщина в серой кофте очень негативная.Всех благ!
Серьезно никто не занимался. Вера и Елена немного интересовались магией. Вера даже к кому-то обращалась за магической помощью.
Добрый день!
Наталья у нее по роду способности. Сделка +магия+дерево.причем это черные способности. И марина способна на рассорки. Анлрей боится вообще с этим связваттся на него страх выпал. Вера тоже далека от магии нулевые способности .изображение из вопроса
С уважением Анна!
Здравствуйте! Женщина в красном занималась, женщина в сером и женщина в пиджаке
женщина в юбке занималась магии.
Никто не занимался.
Здравствуйте. Да, такие люди есть. Это Марина, Вера и Наталья.
Тот кто главнее всех