Вернеться ли Михаил 03.08.1980 к общению со мной Еленой 15.01.1976 в течении ближайщих месяцев? Дата рождения: 15.01.1976 - вопрос №5284975

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вернется, чтобы выяснить отношения, что между вами, хочет что-то для себя понять, “восстановить справедливость, правду”, даже так можно сказать. Далее вижу, что есть встреча и разговор, но после этого слова пауза в общении, т.к обоим нужно будет многое переосмыслить.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет колебаться и выбирать до конца осени. Могут быть качели во взаимоотношениях
Здравствуйте. Да, общение будет в течение двух месяцев. Есть интерес и притяжение, но мешает ему решительность и негативные эмоции.
Здравствуйте! Сам не вернется. Вам мешают, есть третьи лица. Негативное воздействие есть на мужчине.
Здравствуйте, сам не вернется возвращать надо его. Он сейчас находиться под чужим влиянием поэтому и отошел от вас и общения с вами. Скучает по вам но держится в стороне по какой-то причине.
Здравствуйте,  Елена! Чувства есть к вам, но его другая женщина перетягивает. Есть некая привязка, которая тянет его туда. Он и к вам тянется, а в то же время не может перешагнуть этот негатив и отбрасывает его назад...  такое ощущение,  что к вам дорогу закрыли  пропасть между вами…
Добрый день!
Ваш сигнификатор по отношению к Михаилу 7Ж… Вы как то упорно добиваетесь общения с ним, не хотите его отпускать...
Его Сигнификатор 2К   вероятно он сейчас влюблен и встречается с другой девушкой...
Между Вами королева кубков… т.е. девушка, которая сейчас с Михаилом, и она явно к нему неравнодушна...
Его мысли о вас 9П… девушка, классная, хороша собой и в сексе, отлично выглядит и обеспечена, но почему то одинока...
Его чувства Верховная Жрица+ Луна… Там точно не Вы, там у него от Вас все скрыто,, полный туман...
Намерения 5К  шансов скорее нет, чем что-то иное… не вернется… УВЫ...
Всего доброго!
не будете вы вместе
Вероятность его возвращения к вам равна 20%
Между вами стоит определенная преграда

Не вернется как партнер, но о себе еще заявит в силу того, что расстаться вдруг не так просто, как он счел.
Здравствуйте!  Вернется. До Нового года общение восстановится.
скрытая причина вашего перерыва в общении — появление у мужчины другой женщины
Тем не менее вероятность возобновления общения очень велика.
Есть вероятность общению перерасти в полноценные отношения
Ключевое слово чтобы это случилось — общение — именно оно притягивает к вам этого мужчину
будьте осторожны, ищите компромиссы, не идите на конфликт  — и все возможно
здравствуйте.
фон расклада карта затишья, пауза, время на раздумия.
1 карта о тяжелых отношениях, в которых тяжело.
2 карта показывает женскую фигуру, и рядом с тройкой это сочетание может и третьих лиц показать.
3 карта про то что прошлое за спиной, есть готовность к новым горизонтам.
я 2 месяца срок вам указала
добрый день
показано, что мужчина серьезный по характеру, уверенный в себе, лидер, к отношениям -также относится с серьезностью,
считает себя правым --в отношениях( общении) с вами его что -то не устраивало, возможно не было понимания, доверия, вот как тупик  между вами ---разные точки зрения на какие-то вещи, обстоятельства , спорная ситуация между вами произошла и он стал сомневаться в связи с вами--мыслями ---он с вами, но о перспективах общения в будущем-пока колеблется, но он хочет сближения с вами, просто осторожничает
удачи вам
Здравствуйте! Мужчина скрытный, хотя общение между вами давненько, имеет свои подводные камни. Пока он не настроен на возобновление общения с вами, какие то у него сейчас перемены в жизни происходят, все будто меняется вокруг него. Но со временем он ещё объявиться в вашей жизни, но не скажу что прям в течении пару месяцев.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/01uXO6wMG0E
Всех благ ☘️
Здравствуйте да общение возобновиться ноне так быстро как хотелось бы
Здравствуйте.
В ближайшее время общения не вижу у вас. Здесь идет потеря интереса, отстраненность
Здравствуйте. Маловероятно. Если общение и будет, то поверхностное. Развитие отношений не идёт.
Не вернётся, он ни ваш мужчина, вы с ним очень разные, отношения могут быть но очень сложные и принесут вам боль ,,,
здравствуйте, пока нет не вернется, пока будет держать оборону и расстояние, закроется уйдет в себя по своим личным причинам. возможно у него какая то обида на вас имеется поэтому пока не вижу тут с ним у вас восстановления общения. выпадают ограничения и скованные обстоятельства. отдаление. расстояние.
у него есть перед вами чувство вины, виноватым себя чувствует, хотя ваши чувства взаимны, думает о дорожке к вам, но пока идет полная неизвестность, что же делать дальше, т.е. он даже не знает, как к вам подойти, но он для вас может стать надежным тылом, но попозже. сейчас он еще сам не знает, когда будет действовать.
вам же инициативу карты проявлять не советуют, это искушение, которое вам нужно преодолеть, тогда вас ждет награда.
Карты говорят, сам не вернется, будет ждать вашей инициативы, чтобы вы писали, звонили, показывали ему всем вашим поведением, что он вам необходим, как воздух.Тогда, он как король, снизойдет, и постепенно оттает, и станете общаться  с ним.
Здравствуйте.  Не стоит ждать. Все его слова пустые
Да, вернется, есть мысли уже об этом.
Общение даст баланс, новые перспективы

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Скорее всего мужчина перестал с вами общаться из-за ревности. Да, он вернется к вам.

Здраствуйте. Он объявится ненадолго, у него выбор.
Здравствуйте! С его стороны будет попытка восстановить общение, но как то неуверенно и неловко, будет сообщение или звонок Вам, потом опять исчезнет.
Большой отрицательный заряд на вашей с ним линии
До конца этого года между вами возобновится общение. Он первый сделает шаг, это будет большой неожиданностью для вас
Здравствуйте, Елена. Хоть общение и прекратилось, Михаил вас не забыл. Между вами просматривается небольшой негатив, могла быть ссора. Но я вижу, что чувства друг к другу у вас остаются. Мужчина все так же любит вас. Общение восстановится в ноябре.
Напишет ли он вам? Вышла карта Паж Жезлов, Паж Жезлов всегда означает письмо, и разговоры, и письма, проходят этой карте, поэтому не волнуйтесь, будет какое-то проявление от него, звонок,  возвращение в вашу жизнь. Дополнительно вышла карта Мужчины, вот здесь действий уж точно ждите, здесь понимаете именно карта мужчины, проявляющегося себя. Расклад очень обнадеживающий, явно он будет заинтересован, он будет что-то менять и он будет в этом общении двигаться куда-то.

С уважением, Константин.
Если говорить о периоде до конца года, то контакт будет, но непостоянный. Несколько раз будет возобновляться общение, но могут возникать ситуации, делающие взаимодействие неудачным, когда что-то может быть не так сделано, сказано и после этого происходить перерыв, направленный на осмысление ситуации.
Здравствуйте, Елена. Сейчас между Вами и Михаилом по 8земли пауза в отношениях. Звезда указывает на то, что он хочет вернуться к Вам, но пока что-то его держит, есть по Луне какое-то недопонимание в ваших отношениях, что и привело к размолвке. Его отношение к Вам идёт по карте Умеренность, то есть он достаточно комфортно чувствует рядом с Вами и ставить точку в отношениях точно не будет. Быстрого воссоединения от него не ждите, с его стороны должен пройти некий период осознания и принятия решения, но по итогу Король воздуха указывает на возобновление его интереса к Вам.
Здравствуйте.

Вернется. Но только вот не сразу. Подглядывает за вами. Наблюдает издалека. Лишь бы себя не выдать .
До конца года будет опять проявлять свои чувства .
Чувства есть, но смешанные и влюбленность и в то же время отстраненность, агрессия не большая .
Незрелые чувства. Поведение может быть до конца года как у ребенка
В ноябре-декабре общение между вами возобновится. Мужчина сам пойдет на контакт, будет проявлять инициативу к общению.
конфликтная ситуация да была но именно придёт не разрушения а мир карта осень третий месяц
Не вернется, будет всячески Вас избегать, его поведение Вам и раньше было не понятным, а сейчас тем более, когда он уже не один, а с другой женщиной.
Здравствуйте, Елена. К сожалению, но ответ отрицательный. Михаил не вернётся.
В ближайшие месяц, маловероятно.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе