Добрый день, дорогие эксперты! Мой вопрос будет банален, я сейчас в отношениях с мужчиной. На данный момент я в шаге от разрыва отношений, так как человек часто уделяет время дпугим девушкам, но - вопрос №5285077

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
только переписывается и как утверждает — ничего серьезного. С этим мужчиной у меня одна фамилия, но на разных языках — я — Чорная, он — Cerny. Я родилась 09.06.1994, он 17.04.1994. При встрече с ним слишком много совпадений указывающих на то, что встреча не случайна. Вопрос, мой ли это мужчина по жизни? Тот ли самый это мужчина, которым будет брак и семья? Если нет, то когда я все же встречу своего. Не хочу рубить отношения, но его поступки не дают покоя. Любит ли… Огромное спасибо за ответы!
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы очень непростая пара и судьба свела Вас для прохождения жизненных уроков. Чувства к Вам конечно же есть. но он очень свободный человек и брак с ним будет сложным.Разорвете отношения будете долго его вспоминать.Брак с ним возможен и вполне реален.
Здравствуйте.
Он склонен к изменам. Ему скучно в стабильных отношениях. Но у вас сильная связь. Кармическая связь.
Мужчина это ваш по жизни, но с ним очень сложно будет дойти до брака.
Да, любит.
Здравствуйте, Ирина! Если мужчина уделает много внимания другим девушкам, это повод задуматься, насколько он Вас уважает и ценит. А чтобы построить гармоничные и счастливые отношения, надо сначала построить такие отношения с собой. Поработать над самооценкой, возможно, также над детскими травмами, построить внутреннюю опору.
Это вообще не Ваш мужчина, и отношения ваши можно считать кармическими, не даром одна фамилия, в этом конкретный знак, что вы нашли друг друга из дальнего прошлого. Ненавязчивая переписка с другими-знак того, что мужчина предрасположен к флирту и обману.
Здравствуйте.  С этим мужчиной вас ничего не ждёт. Не тратьте время
Ваш мужчина встретится вам позже,  через год. И вы будете счастливы с ним в браке
добрый день.
Судьба. А вот как надолго — Вы тут вправе определять
Парень нечестен с вами. Ветренный. Гуляет и будет гулять даже если дело дойдёт до брака.
 Но у него видно, что он смотрит на сторону. Для серьёзных отношений он ещё в поиске. Не остановился.
Но быстро он из вашей жизни не уйдёт. Вы ещё долго с ним будите. До серьёзных отношений дело дойдёт.
Ничего не бывает случайного.
По эмоциям он всегда пытается доказать, что он лучший (какие то внутренние комплексы) В голове он думает о вас, как о нежной, чувственной, эмоциональной женщине, с которой ему хорошо. Перспективы развития отношений — нет. В скором времени вы расстанетесь.изображение из вопроса
Вы будете вместе(туз пентаклей+колесница+4 жезла)
Переписки поиск получше
здравствуйте, нет это увы не ваш мужчина по жизни, у вас будет со временем другой мч, более стабильный и успешный, который будет вас любить и уважать.  этот мужчина дан вам больше для опыта, своего мужчину вы встретите в ближ 2 года, он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, темноволосый, земного знака, вы его еще не знаете. поэтому знакомство вам еще предстоит в ближ будущем. в этом мужчине вы позже разочаруетесь и поймете что вы разные с ним, сами отдалитесь от него и закроетесь
с уважением
Здравствуйте, Ирина. Ваша встреча точно не просто так, вы по судьбе друг другу. У вас очень сильная, кармическая связь. Я вижу, что мужчина к вам испытывает чувства. Никаких отношений и близкого общения с другими женщинами у него нет, чувства его только к вам. Вы и дальше будете вместе, вижу вас парой. Он предложит вам создать семью в будущем.
Безусловно ваша встреча не случайна. Он любит, ценит, боится потерять. Общение с другими девушками дает ему плюсик к самооценке, тешит его самолюбие, как артист наслаждается любовью фанатов, так и он упивается вниманием других девушек.
Хотите больше его внимания к себе — меньше проваливайтесь в него, больше акцента на себя, чуть-чуть ослабить вожжи и почувствуйте как вы неотразимы
Здравствуйте, Ирина. Мужчина по 2жезлов кроме Вас рассматривает для себя и другие варианты, хотя к Вам отношение достаточно серьезное, чувствует рядом с Вами стабильность, есть мысли о семье и даже по Королеве пентаклей есть перспектива брака, но с ним Вам будет не просто, верность хранить не будет да и по Дьяволу карты советуют проявить осторожность, поостеречься, по крайней мере не торопить события.
Здравствуйте, можно писать что угодно лишь бы порадовать вас и получить лучший ответ, но все же хочется справедливости и правды. Нет у него тех чувств о которых он вам рассказывает и самое главное что если ему попадётся девушка которая в которую действительно полюбит то он вас бросит и это факт. Мужчина будучи в отношениях и любя ту кто рядом никогда не позволит себе общаться с другими с интересом или без и это тоже факт. По его поступкам вы уже можете делать вывод что он относиться к вам не серьезно, не так как вы к нему, не вижу в будущем ваш брак, еще следующий год у вас могут растянуться эти отношения но в итоге в браке вы будете с совсем другим мужчиной. Знакомство ваше будет на следующий год вторая половина года.
Здравствуйте, Ирина. У молодого человека присутствует какая-то болезненная психологическая установка относительно женщин и отношений с ними. И он в первую очередь себе пытается доказать, что в этой теме у него всё нормально.  В вашей паре установились отношения на уровне: мужчина-женщина, но есть сложности на уровне: личность-личность. Молодой человек сконцентрирован больше на себе и своих интересах. Сейчас тема брака его точно не интересует. Что касается кармичности отношений, то с ним вы точно отработали тему достижения компромисса.

Здравствуйте, вы можете быть уверенной в своем выборе, вас мужчина любит, и у вас будут развиваться с ним лительные отношения, поднимите уровень общения, не останавливайтесь на достигнутом, у вас с ним появляются моменты недоверия и ревности, потому что вы оба не переносите однообразие и скуку, вы активные и непаоследливые, ваши желания переменчивые, но вы обладаете гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу, и для крепких и надежных отношений совсем немного не хватает искренности и доверия, у него есть ответственность, что склоняет его  к верности, для него важно свою  семью и дом, он привязан к своим родным, и будует дорожить своей  семьей. Вам не стоит невничать и суетиться напрасно, увидели, и  выяснили, что общение его не носит личного и сексуального хаорактера, нет смысла ссориться из-за пустяка
Мужчина ещё не выбрал что ему по жизни нужно, он в поиске не знает сам чего, манипулирует
Здравствуйте Ирина, ваши совпадения не случайны, вы даже лицом похожие. Но ваша совместимость не очень высокая, это значит, что нелегкий совместный путь будет. Видимо ваша Судьба дает вам испытание, если пройдете тернистый путь, то будете вместе одной семьей, будете счастливы.
Карты говорят, он на выборе.Если бы любил, ни какого общения с другими не было бы.Вы и сама это понимаете отлично.Брак, семья, с ним не выйдет.Другой человек мужем станет вам.
В ближайший год у вас показано проживание. Но вы все равно будете чувствовать себя словно обделённой чем-то в этих отношениях, как будто больше отнимают у вас, нежели дают. Того, что вам нужно для того, чтобы чувствовать свою необходимость, значимость, ценность, вы не будете видеть в свою сторону. И это будет создавать у вас ощущение как будто вы в сторону  отставлены и больше сама себе предоставлены. Естественно, вас такое положение дел не будет устраивать. Но при этом не видно, чтобы вы разошлись. О семье преждевременно вести речь.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/70gvkqqLrAM?si=Yg5qkFKch8oeXiYy
Добрый день,
Это ложные представления о совпадениях.
2 жезлов+правосудие перевернутая +10 чаш -
Брака официального с ним не ждёт,
Так же как и счастья и просто семьи.
Не ваш человек.
Здравствуйте, Ирина. Во первых, Судьба порой преподносит нам людей не для перспективных отношений, а скорее научить, как не надо поступать с собой. Терпеть — это не Судьба, а невыученный урок.  А теперь по поводу ваших отношений. Его все устраивает, но это скорее как привычка, ему сытно, уютно, безопасно, менять что-то в отношении к вам он не планирует, потому что не хочет. Это не любовь, а просто так комфортно, не эмоции и чувства, а привычка. Кроме того, ваши опасения имеют под собой почву, и да, идет серьезная зацикленность на одном человеке, т.е. ваш мужчина — серьезный эгоист и себялюб, вас там нет, вы как приложение к нему. Что касается перспективы отношений — так себе, вечно на измене в состоянии рабыни, и страхе.
Доброго вечера, Ирина!

Мужчина довольно общительный сам по себе — в раскладе на него выпадают карты, которые говорят о активности, интересе к жизни, он экстраверт, всегда готов прийти на помощь другому человеку, не любит, когда все слишком скучно или обыденно в отношениях. К вам у этого мужчины есть чувства, однако он их выражает по-своему, не закрываясь от окружающего мира и не концентрируясь только на ваших отношениях. Он пытается «везде успеть», не отдавать свое внимание только вам или какому-то одному делу. Можно сказать, что мужчина старается проживать эту жизнь максимально полно и ярко. У вас же больше целью является семья, семейный очаг, поэтому вы ощущаете себя немного неустойчиво из-за его общения с другими девушками. Расклад не показывает измен, однако парень получает удовольствие от того, что видит свою популярность, флиртует или ощущает себя просто ещё востребованным, поднимает свою самооценку таким образом. В душе он ещё не такой уж и «взрослый», у него нет опоры на себя, несмотря на его возраст и кое-какую самостоятельность. Душевно он ещё мягкий человек, его легко увлечь, не «насытился» он ещё вниманием к себе со стороны окружающих. Он вас любит, но и не может побороть ещё свою натуру, характер иногда дает о себе знать таким вот некрасивым образом. Он не хочет с вами разрывать контакт, вы ему дороги, так что тут не стоит торопиться и давать волю негативным эмоциям.

Совпадения в фамилиях, о которых вы говорите, это действительно не просто так — с этим человеком у вас есть перспективы создания семьи, но без преодоления препятствий тут не обойдется. Вам придется вместе «вырасти» в эмоциональном плане, построить семейное гнездышко с нуля. В вашей паре нет доверия и это довольно прискорбно, так как без доверия невозможно перейти на новую ступень в отношениях. Я не вижу, чтобы вы с этим человеком расстались, но впереди вас ещё ожидают неприятные разговоры и конфликты, к этому стоит быть готовыми. Это на самом деле ваш человек по жизни — у вас хорошая интуиция и вы сами это понимаете, просто поддаетесь сейчас своим страхам, а опасения могут действительно привести вас к действиям, о которых вы потом будете сожалеть. В целом, я вижу вас в будущем вместе, рубить с плеча в отношениях не стоит точно, найдете вы ещё общий язык и доверие между вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Хороший мужчина, немного эгоистичный, очень любит себя и только рядом с Вами он сможет усмирить свое завышенное эго. Вы девушка мудрая, сможете подобрать ключик к его сердцу, а он в свою очередь ответит Вам взаимностью.

Вы терпеливая. поэтому, именно благодаря Вам, ваши отношения очень перспективные и очень радужные. Он не против семьи с Вами и детей он любит, а — это большой плюс для долгих отношений. Хвалите его чаще, и он весь Ваш.
Здравствуйте, Ирина. Это не ваш мужчина, правильно делаете, что решаетесь на разрыв отношений, не сомневайтесь. Брак у вас с ним не сложится, он даже не думает об этом, а если и удастся его женить на себе, то будете несчастливы в большей степени, т.к. он вас не любит.  В ближайшем будущем не вижу другого мужчину в вашей жизни, увы, есть негативное воздействие на сферу вашей личной жизни. Нужна диагностика.
Брака и детей с ним не будет. Но, не смотря на это, он Ваш человек, случайностей не бывает. Для чего то Вам даны такие испытания. Вероятно, Вы друг друга в чем то отзеркаливаете, нужно проработать какие то кармические уроки.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе