СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ - вопрос №52851

Здравствуйте,  мы заключили мировое соглашения. 1)я отказываюсь от от доли в 4-х комн квартире гр-ки Н где она проживает, 2)она покупает мне квартиру и я переезжаю с ее (второй) квартиры 3 комнатной (она в ее собственности), я прописан один там. гр-н умирает. Бвыл на нее исполнительный лист, за неисполнения штрафовали.Что мне делать? куда обращаться? получаются мне жилье не купили и могут выселить с той где я живу? в решении суда написано что выселяюсь в купленную для меня квартиру. как быть?

Дополнение автора от 16.01.11 17:22:09

а если конкретно состаленно на кого-то завещание по той квартире где я проживаю, получается человек получающий наследство наследует и его долги, так?(то есть пока наследник не исполнит обязательство передо мною… он не сможет вступить в наследство и выгнать меня из квартиры)я правильно понял?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исполнением решения суда занимаются судебные приставы, которым переданы исполнительные документы. Если умирает лицо — должник, имущественные долги вместе с наследством переходят к наследникам. возможно, вам еще раз придется обратиться в суд, в случае, если наследники откажутся исполнить долговые обязательства.

Лучший ответ по мнению автора

Buh