Москва

Всем здраствуйте! Случилась такая ситуация купил автомобиль, сделал на него страховку На нём оказался запрет на регистрационные действия, на учёт не поставишь Продал авто, страховку закрыл, - вопрос №5286315

машина всё так же на учёте на прежнем собственники, но штрафы приходят мне! Подскажите что делать в такой ситуации

Ответы

Buh

Здравствуйте, Данила! А как Вы тогда не смогли поставить авто на учет на себя, если на нем был запрет на регистрационные действия? Но если запрет был поставлен не по Вашим долгам, то Вы вправе обжаловать постановление пристава о наложении запрета на регистрационные действия. Если же запрет по Вашим долгам наложен, то оплатить их. Ну а уж коль авто числится на Вас в ГИБДД, объявите его и документы в розыск, но не в угон. Чтобы было потом основание для обжалования административных штрафов.

Buh