Какие чувства и что может быть между нами? - вопрос №5286615

600 p

добрый день, подскажите какие истинные чувства у нас и что может быть в будущем, какая перспектива? Он Владимир, я Юлия

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в Вас очень заинтересован, хотя вы оба несвободны. В данный момент Владимир хотел бы с Вами отношений, яркого, страстного романа, и он будет развиваться в течение года, если Вы пожелаете, но к браку эти отношения не приведут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами эмоции. Будет успех
нет там перспективы придет время и разойдетесь
Перспектива быть вместе как пара. Мужчина намерен покорить вас, хочет близости и любви.
Гармоничная пара. Перспективные отношения очень возможны. По фото — чувства взаимные.
Здравствуйте. Ни вы, ни мужчина не  сделали выбор в пользу друг друга. Скорее всего у каждого из вас естт другие варианты. С этим мужчиной скоро разрыв отношений. До НГ у вас будет выбор из мужчин.
Владимир и Юлия, в вашей паре можно говорить о продолжительности отношений, серьёзном и ответственном отношении самой Юлии к вопоросу своей личной жизни, Владимир немного отстранен, он как мужчина уступил ей право решать, если он ей нужен, то она сама егшо позовет, и он готов дать ей руку и сердце, если она будет не совем им довольна, он не сильно расстраиваться будет, у него много увлечений, он не сидит на месте, скучать, томиться и грустить и убиваться не станет, отвлекается на работу, друзей, много, очень много у него в голове идей, того чем он може т заниматься, он активный, быстрый, решительный и всё привык делать сразу, из того порядка- «пришел, увидел и победил», Юлия должна сама решить для себя, она смогла бы стать для него «хранительницей очага», обеспечить его заботой и уютом, вкусной пищей, ждать его часами, а он такой, добытчик, притащит ей мамонта… В этой паре традиционные ценности, Юлия его муза, может стать его женой, вдохновительницей на подвиг, а он типичный мужчина, ему не сидится дома, он будет отрывать новые миры… Добывать, защищать, и возвращаться  «с охоты», в свое уютное гнездышко… Никаких больше чудес, романтизм может быть, но комплиметов минимум, музыка и выход в свет, театр… если Юлия будет настаивать — Владимир не против, согласится, пойдет, но не так, чтоб прямо любит культурную жизнь. Здесь между ними будет разрыв, всё же по всей видимости они из разных слоев, Юлдия тянется к высшему свету,  и здесь у неё внтурепнний кофликт,  как себе представляет счастье  семейное, и что ждет от брака…
Здравствуйте! Вы очень разные Совместимость практически нулевая. Перспектив в этой паре нет.
добрый день
показано, что в отношениях в настоящее время не все понятно и определенно, хотя есть надежды и планы на будущее
но и переживания тоже есть --связано с развитием и перспективой в будущем, ситуация затянута---быть вместе и дальше или разорвать отношения( башня)
есть недоверие, или непонимание в паре, надежда на будущее совместное и в тоже время -неопределенность ,
в развитии ---тупик сейчас
мужчина, Владимир, он хочет для себя разъяснить что то, показан спор или разность мнений, убеждений  между вами, он хочет ясности--он не понимает, что будет дальше--расставание между вами? но надеется на отношения  и что вы будете вместе

удачи вам
Ясно же, что положил на Вас глаз. Редкая женщина может попасть в ореол его внимания, а Вы попали. Раскрутится роман, долгий и страстный.
Чувств мужчина к вам ни каких на данный момент не испытывает. Еще не сформировались в сердце чувства у Владимира, есть теплота и влечение. Мужчина будет вас добиваться вы будете неприступной, под напором такого внимания вы сдадитесь, будут взаимные чувства, уважение, преданность, возможно создание семьи, так как показано что мужчина сделает вам предложение.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Юлия вы по всей видимости не нуждаетесь в ответе, в котором вам просто скажут, что у вас все в порядке, так как видим что у вас есть перспективы и они самые радужные… Вы надеетесь на взаимные чувства, на то, что Владимир может погрузится в ваши чувства с головой всем сердцем и разумом… Вы постарайтесь учесть то, что он самодостаточный мужчина, что в его года уже знаешь, что хочешь, что можешь достичь, к чему стоит стремится и что недосягаемо. Владимир уверен в вашей привязанности, лояльности и чувствах, поэтому он может позволить себе вольготно жить не задумываясь особо о будущем. И если вы, все оставите таким, какое состояние имеют ваши отношения сейчас, на момент вопроса, то вы потеряете свою индивидуальность и отношения между вами прекратятся. То что я говорю вам, прослеживалось на Таро, начиная с карты 7 жезлов (Марс во Льве — доблесть), которая стремится к 3 Чаш (Меркурий в Рыбах — изобилие), но в результате превращаются в 9 Мечей (Марс в Близнецах — отчаяние и жестокость). Этот пасьянс, который был разложен буквально полчаса назад, только в одном варианте дает благоприятный исход, это когда 7 чаш (мнимого успеха) переводят в значение 8 пантаклей (благоразумие).… У вас сейчас ситуация, как в романе  Александра Васильевича Чаянова   «Необычайные, но истинные приключения графа Федора Михайловича Бутурлина».  Поэтому вам следует поступить немного иначе, чем главный герой. Совсем чуть чуть изменить ход событий. И вы получите желаемое
здравствуйте, перспектив на будущее с этим человеком я у вас не вижу в ближ времени выпадает что мужчина закроется от вас, отдалиться, выпадает ревность. недоверие ваше к нему, сомнения. отношения будут неопределенные как на качелях, мужчина будет то появляться то пропадать, особой инициативы почему то проявлять не будет.   позже вы получите весть какую то неожиданную от третьих лиц либо ваших общих знакомых о нем где раскроется какая то тайна о нем, вы будете переживать и накручивать себя лишний раз.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. По чувствам у него привязанность просматривается, есть влюбленность. Эмоции положительные.
Здравствуйте, истинные чувства в паре они взаимные, любви пока что нет но есть целая гамма других чувств, искренность так же присутствует, то есть нет обмана со стороны мужчины он говорит напрямую все что думает о вас и ваших отношения. Есть перспектива на развитие отношений между вами.
Здравствуйте! Горячие чувства у него, в Вас очень заинтересован, Хорошая перспектива на будущее.
На Владимира Вы производите впечатление успешной самодостаточной девушки и несмотря на то, что Вы определённо вызываете у него симпатию, он сомневается в том, что может Вам соответствовать, но по 8пентаклей готов действовать, работать в этом направлении. Пока со стороны Владимира активных действий не особо видно, пока отношения на начальном уровне, но перспектива по 3жезлов есть, правда придётся подождать развитие.
Юлия, здравствуйте. Есть третьи лица в ваших взаимоотношениях и другие препятствия. По энергетике есть дистанция психологическая, которая мешает сближению. Вы сами держите друг друга на дистанции и дозируете встречи, общение. Потому развития нет и в ближайшее время не будет. Хотя есть взаимные любовные чувства, притяжение.
Построение серьезных отношений. Очень хорошая совместимость

Мужчина не способный на поступки, одна видимость. Верить ему нельзя, хитроватый, осторожный, как станете узнавать его больше, не захотите никаких отношений.
Слишком для него птица высокого полета. Это вызывает в нем конечно некое благоговение, но в то же время создаёт спорные эмоции и несогласие с самим собой. В том числе и нечто похожее на ревность. Поэтому он не спешит открываться и впускать в свою жизнь настолько, насколько мог бы себе позволить.
Будет остановка контактам не очень позитивное отношение одного к другому, на этом фоне. Потому что кто-то из вас себя проявит так, что изменит тем самым к себе отношение в отрицательную сторону. Но после этого, тем не менее, общение ещё способно будет продолжиться.
Перспективы нет. С его стороны временный интерес. Планов на будущее с вами не строит.   Здесь есть небольшие кармические долги  между вами. По этому временные отношения возможны. В общении с ним получите опыт, нужный для дальнейших серьезных взаимоотношений. Отнозначно сдесь будет определенный опыт, который вы должны пройти не с этим, так с другим мужчиной, прежде чем вступить в серьёзные долгосрочные отношения.
У Вас сильные взаимные чувства. Есть высокая вероятность брака.
Сейчас отношения нестабильные, кто-то им мешает. Со временем привязанность между вами может стать более сильной. Отношения могут развиваться. Но не все сразу будет гладко.