Свердловская область

Развод - вопрос №528741

Я беременная женщина хочу развестись с мужем из-за измены. Что нужно сделать, чтобы и развод получить и чтобы алименты платил.

Ответы

Подайте в мировой суд заявление о разводе и взыскании алиментов

Здравствуйте. Подайте исковое заявление в мировой суд по месту вашего жительства, о расторжении брака и назначении алиментов на ребенка и вас до достижения ребенком 3 лет ( абз 3 ч 2 ст 89 СК РФ)

Если хотите, то могу составить иск в суд, для этого напишите мне в личку, о цене договоримся.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.

Пока не родился ребенок, во взыскании алиментов вам будет отказано.

Здравствуйте. Иск готов, если он вам нужен. то жду оплаты и ответа на некоторые вопросы