приватизация - вопрос №52879

подскажите пожалуйста сколько времени может занять приватизация квартиры?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сроки приватизации зависят от нескольких факторов. зависит от того сколько человек участвует в приватизации, есть ди несовершеннолетние. Как правило срок приватизации составляет от 3 до 6-ти месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Только регистрация в юстиции (это когда уже полный пакет документов на руках) — месяц.

Если есть финансовая возможность, то лучше купить эту услугу. Выбирайте тех, кто готов работать за небольшой аванс с оплатой по результату.

Buh