Получится ли открыть свое дело? Какие перспективы? - вопрос №5288146

1500 p
Доброго времени суток! Вопрос занятный, но очень важный для меня. Хочу развить свое дело по любимой квалификации, выйти с найма. И понятно, что здесь все зависит от собственных сил и ответственности, но крайне важно понять, есть ли в сетке событий такая вероятность. Возможно, лучшим выбором будет оставить все как есть, либо, наоборот, пробовать самой.

Вопрос: насколько я предрасположена к созданию собственного бизнеса? Получится ли открыть свое дело? Правильно ли выбрана задуманная сфера?

Регина, 13.11.1997 14:55 Рязань

Буду благодарна за отклики!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=cyHoVCJdizA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет очень правильно, если Вы откроете свое дело. Потенциал у Вас есть, способности есть, все у Вас получится! Не откладывайте!
Регина, здравствуйте! Ваш характер, воля, стержень не дадут долго находиться в найме, возможно еще около полугода Вы будете «созревать» для выхода в самостоятельное плавание, но чем дальше, тем меньше Вы сможете работать в подчинении. Идея ваша еще должна дозреть, возможно именно поэтому пока не действуете. Но! несмотря на особые сложности работы на себя, в финансовом плане Вы будете более защищены, и, не одним направлением или сферой будете заниматься, так как показано несколько источников дохода. Наймитом Вы не останетесь.
пока оставит все как есть  и укрепит финансы а летом можно создать свое бизнес связанный с косметикой или онлайн продажа.
Здравствуйте, Ригина, очень правильно и главное, грамотно задан вопрос. Смотрите, что у вас получается уже, у вас есть занятость, причем вас увлекает работа, и еще бльшую пользу принесет, если вы будете вращаться в общественных организациях, м параллельно открывать и развивать своё, не торопливо, имея связи, денежную «подушку безопасности», и дружеское окружение. Новое создавая, не обязательно срывать и разрушать уже то, что есть в руках. Лучше планировать разумно, иначе вам может помешать чрезмерное свободолюбие, бессистемность в работе, и сопротивление  правилам, ваше нежелания признавать заслуги других, хорошо, что есть уверенность, и вы способны достичь большего, это безусловно, но не спешите и не нажо вам суетиться. Всюду успеется. Ориентируйтесь на сотрудничество и опирайтесь на стабильность, что превыше всего, а свой бизнес, начните с малого, и знайте заранее, что нужны будут годы, как дитя, пока на ноги встанет, пройдет год, пока вы оставите свой бизнес, и уже на доход поедете отжохнуть, пройждет 7 лет.
Опыт у вас подходящий, и навыки есть. Теперь осталось составить бизнес-план для себя, и начать своё дело. А с любыми проблемами справитесь по ходу дела
Очень многое зависит от выбранной вами сферы, ее нужно правильно выбрать. В ближайший год ничего не получится, а вообще, у вас огромный потенциал, вам многое дано свыше и если сферу выберите верно, то все будет так, как захотите.изображение из вопроса
Вам давно следовало заняться бизнесом, потому что Вы человек самодостаточный, независимый, и крайне удачливый. Но не все зависит от сил и ответственности, есть еще такой пункт как мат. вложение. Но, как бы то ни было, успех Вас уже ждет, осталось лишь протянуть к нему руку.
Здравствуйте ,  чем раньше откроете свой бизнес, тем  легче и быстрее   подымитесь  к прибыли. Получится, работать будете     активно и   с душой . Станете     со временем расширяться.
Карты говорят, да, получится открыть.Весна-лето будущего года сможете уже все организовать.
Ваше направление — это исключительно ведение торговых отношений, но вам нужно развивать себя в этой отрасли, видно что это будет очень сложно и терпения вам к сожалению не хватит
2 жезлов перевёрнутая  — вы не потянете свой бизнес,
Нет у вас таких способностей.
Либо их надо развивать.
Из нынешнего момента и вашего состояния не пойдёт.
Пробуйте параллельно работе, там и посмотрите.
Вы сможете реализовать задуманное и открыть собственное дело сможете быть успешной. У вас есть и нужные качества и потенциал, который только предстоит реализовать. Что делать точно не стоит так это оставлять все как есть потому что это лишь отнимет ваше время и отвлечёт от намеченного пути.
здравствуйте.
на ваш 1 вопрос у вас очень высокая предрасположенность к бизнесу. карта что вам выпала показала предпринимателя(часто падает на торговлю) карта о том что вы готовы делать вложения и ждать результат. карта о стабильности и готовность к новым горизонтам, планы далеко идущие.

получится ли открыть вас свое дело? я вам срок год указала.
карта дала ответ да. но под девизом 7 раз отмерь 1 отрежь. карта может показать то что вы много и долго думаете прежде чем делаете. но рано или поздно откроете,  все по полочкам, все продуманно.
1  и 2 карты по сочетанию хорошие для предпринимательства

на вопрос сферы, карта показала иллюзорное восприятие, вы в своих иллюзиях видите одно, а в реальности может оказаться другое. возможно вы много хотите все и сразу," в плену своих иллюзий"
изучите лучше эту сферу, и поставьте 1 но конкретную цель.

фон расклада о болезненном окончании чего-то. возможно вы  откроете бизнес в период кризиса и окончания чего-то. как время пришло. крах того что есть -это то что даст  вам возможности, рост и развитие.
Здравствуйте! Ваша предрасположенность  к открытию собственного дела- Рыцарь жезлов- у Вас есть внутренний огонь необходимый в бизнесе. Получится ли открыть дело- 3 кубков- ответ Да. Это реально.Карта 6 жезлов- карта победы и успеха говорит о правильно выбранной сфере.
Здравствуйте, сферу выбрали правильную, задуманное получится уже в следующем году.
Можно предпринимать шаги для реализации задуманного. Обстоятельства будут благоволить достижению поставленных целей. Этот путь будет длиннее, чем хотелось бы, но в итоге удастся достичь уровня, предполагающего стабильность и уверенность положения.
Здравствуйте. Решение открыть свое дело — правильно, вы человек способный и ответственный, главное — не торопиться и сосредоточиться на создании бизнес-плана, даже если это займет пару месяцев, без этого шага не предпринимайте поспешных действий, чтобы ваш план успешно дозрел и осуществился. Удачи вам!

Здравствуйте! Все получится, если стремитесь! Успешное развитие дел, стабильный доход! Возможности для осуществления мечтаний и также вышел мужчина, который мог бы помочь! Стоит последовать намеченному пути, правда пока малая прибыль будет, но удача будет!

В 2023г. нет.  Помощь на которую рассчитывали  не случится. Отток денег, финансовых ресурсов будут направлены мужчиной на другое.
Актуальность задуманного бизнеса на 2024 г. будет снижена, отдачи не получится, совсем.
Пока пустое дело.
Не спешите с идеей.
Здравствуйте. У Вас есть все шансы на открытие своего дела, как говориться: «все карты Вам в руки». Дело стоит за малым — это Ваша твердая решительность и действия. У Вас хватит инициативы, активности, предприимчивости. Здесь только Ваша воля играет решительную роль, Вы ни от кого не зависимы. У Вас есть все необходимы и лидерские качества. Вам необходимо пробовать себя в разных сферах, в других направлениях, потому что именно по вашей любимой квалификации у Вас скорее всего не получится, дела будут идти не так как Вам хотелось бы на будущее. Будет очень много подводных камней, здесь Вы больше руководствуетесь своим разумом, чем сердцем и душой. Вы будете что то упускать из виду, и Ваше финансовое состояние будет зависит от психологического состояния (либо Вашего, либо других).

Здравствуйте.
Сейчас вы не готовы к открытию чего-то своего. Либо вы ещё не определились с направлением, сомневаетесь в выбранной вами сфере, и от этого не видите путей и возможностей для своей реализации. По своей натуре вы даже не верите в себя в некоторой степени.
Вам необходимо немного поменять подход к этому вопросу и изменить мысли, направить их в более положительное русло.
Вы ещё будете сомневаться какое-то время и выбирать, возможно искать напарника или поддержку.
Не сейчас, со временем вы сможете реализовать своё желание, вам даётся время на подготовку к этому, поэтому используйте его с пользой.

Здравствуйте, Регина! Если женщина действительно чего-то хочет, она делает! Предлагаю посмотреть, почему возникают сомнения.Карта *Король мечей* -слово *сознание* — похоже, что Вы не чувствуете поддержку отца или сравниваете себя с ним.Вот он такой крутой, я не тяну до него.И не надо!!! Можно удачно вести дела по-женски.Что Вам поможет карта *5 мечи* слово *свобода* — разрешить себе быть свободной от чужого мнения о себе, свободной от результата.Наслаждайтесь процессом.Суть вопроса карта *Королева мечей* слово *согласие* — Вы дочь своего отца, примите от него самое лучшее, но проживайте по-своему.
Девять чаш — карта повелителя материального успеха, это ваша карта, вы скорпион, вода, что бы добиться своего вы пройдёте всё что вам нужно и где нужно, обойдёте все подводные камни, найдёте выход в любой ситуации, сила — так же вы приложив усилия добьётесь чего желаете, десять пентаклей — карта своего дела, семейного  бизнеса, хороший доход от своей работы ,, так что всё у вас получиться ,,,
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/lEqlYll5hNc_101
Регина, здравствуйте.
по хорарной карте:
1. вам нравится то направление, в котором вы собираетесь открыть своё дело, но далеко не во всех его тонкостях вы профи;
2. собственных ресурсов сейчас у вас для такого рывка не хватит;
3. у вас будет  возможность найти единомышленника с небольшими финансами (примерно через 6 единиц времени);
4. кризисный момент (я и мой бизнес)  примерно через 10-11 единиц времени

по совмещению хорарной и натальной карт:
1. идея бизнеса связана с темой иллюзий, расплывчатым представлением;
2. в настоящее время есть потребность в развитии, расширении, росте в личностном и финансовом плане, хочется вырваться за пределы, выйти за рамки
3. правила, дисциплина, терпение — сейчас не ваш конёк

Здравствуйте.  Открывайте дело в следующем году весной. Благоприятный период который принесёт вам успех и удовлетворение.
Двигайтесь в направлении том, которое выбрали для себя
У вас получится и дело открыть, и довести задуманное до желаемого результата.Будут сложности, препядствия по началу, но вы справитесь.Удача за вами.
Здравствуйте
По сфере ещё надо подумать и повыбирать, есть варианты.
Бизнес подходит семейного типа, не в одиночку открывать и вести, вам нужны партнёры, проверенные люди.
Все получится
Здравствуйте, Вы не очень хороший начальник, не стоит применять эту роль на себя, лучше ее делегировать специалисту. Открыть свое дело Вы можете при наличии вложений. И при грамотном создании команды эти деньги не сольются.По сфере бизнеса идет религиозная тематика, какие то украшения или артефакты.Друзей много будет потеряно, но сфера для вас очень перспективная.Но только в том случае, если управление доверите специалисту.
Здраствуйте. У вас есть способности к ведению своего бизнеса. Сейчас пока оставить всё как есть, 5 мечей — может пока не получиться. Возможно вам стоит хорошо подготовиться к его организации.
Здравствуйте, предрасположенности к бизнесу есть, но это медленное развитие, но задатки хорошие, да и в принципе вы что-то уже начали, мысль уже выразили, процесс запустили. Дело откроете, сфера не скажу, что легко пойдёт, надо все официально сделать, но результат будет однозначно. Удачи Вам в вашем деле 🙏
Пусть ничто Вас не пугает, Вы прекрасно знаете, что справитесь. Быть успешной — это про Вас и для Вас. Работа по найму останется в прошлом, теперь пришло время иметь свое дело и не важно, какая это будет сфера, их может быть несколько, но то, что Вы решились вкладываться только в себя — это лучшее, что Вы можете сделать в самое ближайшее время. Вы очень активная, у Вас энергия льется через край, в отличие от своего окружения, Вы можете достигать всего — больше, лучше и быстрее. Люди могут над Вами удивляться — откуда у нее столько энергии и сил?, а это все заложено в Вас с самого рождения, Вы и в детстве были очень активной. поэтому, не сомневайтесь в себе, в сетке событий давно прописано, что — пора уже начинать работать только на себя. Предрасположенность к созданию собственного бизнеса — максимальная.
Вы абсолютно правильно мыслите. Из найма Вам действительно надо выходить. Так Вы обретете свободу и гораздо больший доход в перспективе. Возможно, не стоит резко все менять сразу. Можно начать свое дело, параллельно работая по найму, а потом, когда будете получать стабильный доход, уйдете. Конечно, это будет тяжело поначалу, зато у Вас будет полная уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте, сейчас не время что то менять, пока лучше отложить перемены на какое то время
желание и рвение к победе есть, но быстро все у вас потухнет. Быстро вы перегорите этими затеями. Перспектив нет. Если еще и вложитесь финансово крупно, то потом трудно придется все вернуть.