Радужный

Здравствуйте! Продала свою карту для вывода с криптовалюты, человек которому продавала приносил договор и завтра к нотариусу. Прочитала в интернете, что это незаконно, так ли это? Как я понимаю, если - вопрос №5289656

по карте будут замечены мошеннические действия, то отвечать придется и покупателю и продавцу этих карт, а если все законно и легально, то вопросов и правохранителтных органов не возникнет?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александра! Отвечать придется владельцу карты. Заблокируйте ее скорее, а деньги за «продажу» верните. Бесплатный сыр в мышеловке. Не просто так хотят повесить на дропа всех грехи. Особенно в части неуплаченных налогов. А отвечать потом за все вам. Не отмоетесь так просто. Так что блокируйте карту.