С точки зрения психологии поясните, пожалуйста, логику действий мужчины. Он учитель моего сына. Мы находимся заграницей без знания языка. Было родительское собрание и он провел очень быстро - вопрос №5291849

разговаривая на своем языке. До этого учитель оказывал мне знаки внимания, флиртовал… говорят, что ранее он проводил собрания медленно разговаоивая, чтобя иностранцам было понятно. Я перед этим у него спрашивала стоит ли мне брать переводчика на собрание чтобы понять происходящее… он знает, что я плохо знаю язык и при этом протороторил все… есть мнение, что он волновался из-за моего присутствия…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, может быть и так, а может быть и не уделил внимания, чтобы и привлечь к себе Ваше внимание и чтобы Вы подошли после, или вариант такой, что он был занят своими мыслями и делами и не помнил о Вас…
Добрый вечер!
Вы можете уточнить у мужчины, что он имел в виду, что он говорил. В следующий раз можете взять с собой переводчика.
Вы не можете знать, почему именно так мужчина себя вёл, возможно, он в целом переживал, возможно, торопился, а, возможно, он всегда так проводит собрание. Из-за Вас это или нет — сложно сказать. Вы бы хотели, чтобы было из-за Вас? Какие у Вас планы на мужчину?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.