Здравствуйте, что ожидает пару ? Какие мысли , какие действия будут ? Какие перемены грядут в ихних отношениях? Девушка Михаела 01/03/1995 , парень Анатолий 30/01/1986 - вопрос №5291953

17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пара на расстоянии друг от друга, по отношению к вам не намерен делать шаги, есть симпатия и влечение к другой женщине.
У Михаелы романтика, влюбленность, эмоциональность — «любовь и голуби». Анатолий — тусовщик. В ближайшие полгоды их ожидает (с очень большой вероятностью) семейная жизнь, в которой они будут чувствовать себя достаточно счастливыми.изображение из вопроса
Здравствуйте, неопределенность между вами, так же временно будете на расстояний друг от друга что так же повлияет на ваши отношения негативно, так же имеется интерес к другой девушки у мужчины. Отношения можно сохранить и восстановить но очень много нужно над ними работать.
Здравствуйте! Мужчина может немного отдалиться. В отношениях могут появиться конфликты и притензии. Проблемы в отношениях будут связаны с наличием негативного воздействия со стороны. Но сгладить острые углы можно будет с помощью усилий и работой над отношениями. Человек этот Дан Вам по судьбе. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего. Она подробно ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее.
Здравствуйте  !  С Владимиром    не просто  ,  он    ведёт     себя   слишком   свободно ,    и   не отвечает   Михаеле    по полному  во внимании  и    о    своих планах ,  что конечно тревожит   девушку, А Анатолий   просто  не    определился, так  как    ведёт общение и  с другой девушкой. Но   между   вами     отличная  совместимость , брак   ваш  видно  ,  соперница отстанет      сама оттолкнёт   его .  Доброго     вам  будущего!
Здравствуйте. Отношения взаимозависимые, с одной стороны вроде бы их ничего и не держит вместе и общего нет ничего, с другой стороны есть страхи на будущее и сомнений. Возможно, здесь есть или будет шантаж, запугивание или манипулирование одного другим. Или, например, девушке не куда пойти и она зависит от мужчины, рада бы уйти, а что то держит.
Здравствуйте,
Туз чаш перевернутая  — мало перспектив
И мало эмоций
В конце октября ,  в ноябре ваши отношения перейдут в более душевные и любовные отношения, семья возможна у вас ,,,,
Здравствуйте! Мысли, действия мужчины карта *6 жезлы* — мужчину всё устраивает, дальнейших действий не предвидится.Какие перемены возможны карта *Королева мечей* — нарастание недовольства у женщины.
Анатолий не спешит с действиями. Наблюдает за девушкой, присматривается к ней, хочет понять какая она на самом деле. Сам ничего не скрывает, открыт для нее. Отношения постепенно будут развиваться и станут гармоничными. В течение года поймут, что им хорошо вместе и никто другой не нужен. Высока вероятность совместного проживания к концу 2024 года.
Мужчина испытывает романтические чувства к Вам настроен на отношения, будет делать шаги к этому, но постепенно, есть нерешенные вопросы с его стороны, которые пока препятствуют развитию отношений, но он способен решить эти вопросы, чтобы быть вместе, будет проявлять заботу, внимание, но действовать будет неспеша, последовательно, обдуманно.
Здравствуйте.
В отношениях больше иллюзии и надежд на будущее. Тяжело будет. Тут будет недовольство результатами в отношениях. Мужчина испытывает к вас страсть. Тут еще мужчина с которым может быть у вас общение. Возможно новое начинание.
Здравствуйте все будет хорошо, будут отношения, пройдете вмесет чрез трудности и все снова станет спокойно и хорошо, ну, так как вы привыкли
Здравствуйте. Чувства есть взаимные, но у них характеры не простые и это может затруднять отношения и вносить ссоры. Но в целом показаны как пара. Развитие идет
Все хорошо будет в отношениях.
Любовный треугольник. Или же вмешательство третьих лиц… родителей, друзей. Выбор между партнёрами.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе