Добрый день! Что меня ждёт до конца года и будет ли беременность в до декабря 2023? Буду признательна! Ксения 15.5.92 - вопрос №5292603

1500 p

Дополнение автора от 11.10.23 17:58:01
Внесу ясность.Я замужем. Других мужчин нет и не хочу.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

мужчина просматривается, есть встречи, но через некоторое время показан уход от этих отношений. беременность не просматривается на ближайший год
Добрый вечер. Беременность у Вас возможна до февраля 2024 года. По Вашей астрологической карте я вижу. что после этого периода канал зачатия и деторождения у Вас становится менее активным.
До конца этого года ждите изменений в лучшую стороны в области финансов и карьеры.
Будьте готовы к неожиданным поворотам
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.  Умвас просматривается мужчина.  Но он вам уже знаком. Идут частые встречи, и интим в том числе.
Беременность у вас просматривается на следующий год
здравствуйте в личной жизни до конца года вас ожидает радость процветание, стабильность и неожиданные новости, путешествия, приглашения в гости и успех в делах. до  декабря пока беременности не вижу у вас, будет шанс забеременеть ближе к весне не раньше, да и сейчас не самое благоприятное для этого время.
с уважением.
До конца этого года беременности не будет. А вот в 2024 году высокая вероятность забеременеть от любимого мужчины. До конца этого года с вами рядом будет ваш любимый мужчина рядом, вы будите работать и получать удовольствие от работы, ваш труд щедро оплатят в конце года
Башня, семь мечей, отшельник — плохие карты, на негатив похоже, крадник на разрушение, на одиночество ,,,
Беременность у вас вполне возможна, путь в этом направлении у вас открыт.
В течение двух недель узнаете о своей беременности, будете сомневаться, но напрасно. Волнительные перемены, которые вызовут много хлопот. Всё у вас стабилизируется. Через два месяца поступлеие крупной суммы денег и с мужем это событие отметите.
Здравствуйте. Беременность будет в 2024 году. Дочка у вас будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.
У вас будет беременность в 2026 году.
Ксения, доброе утро!
До конца года очень плодотворный период изучения себя, своих возможностей. Это либо некие курсы, обучение. Переход от компетентности к мастерству. Новые возможности. Самодисциплина.
Некое освобождение от прошлого (не мужчину имею ввиду), какое -то прощение. До конца года беременность не наблюдаю, а вот в 2024 году Вам суждено стать мамой.
Здравствуйте, до конца года глобальных изменений не предвидится, беременности нет, а вот следующий — ваш год, исполнение почти всех желаний вышло.
Здравствуйте, Ксения. Беременность у вас просматривается довольно скорая. К концу ноября я ее у вас вижу. В следующем году у вас родится мальчик.
Здравствуйте! Возможна ли беременность карта *Жрец* перевёрнутая -в принципе возможна, только что-то кроется за вопросом… Что? Карт а*Смерть* — страх перемен.А Вы действительно хотите ребёнка? Или это желание мужа, родственников?.. Пока сами чистосердечно не захотите, беременность маловероятна.
Ксения, есть плохие глаза и не хороший интерес со стороны, это вредит вам. Не получается забеременеть. Меньше о себе выставляйте информации ( фото) Смотрят, думают о вас и говорят. А лучше всего защита. Вам подойдет защита Купол.Беременность на подходе. ( третьи лица своими мыслями интересом вредят вам) Если защититесь, весна вас порадует.
здравствуйте.
хоть вы написали что замужем карты отношений как в паре не показали.
1 карта может показать разницу в возрасте, и  дает отсыл в прошлое, как все хорошее в памяти прошлого.
хоть муж и есть но вас показали той кто все делает сама, справляется без мужчины. тепла не даете. в чем-то отказываете ему(может он ощущать ваше холодное отношение)
фон расклада о том что тот результат что вы получаете в итоге вас не удовлетворяет.

не зная предыстории и  какие вопросы вам сейчас актуальны, напишу вам значения карт .
если для вас актуальны вопросы поездок, путешествий, перемещений, переездов, то есть вероятность смены места.
если эти вопросы не актуальны то карты про отгороженность, соблюдение личных границ, появление дистанции между вами. возможно вы или ваш партнер может «уплыть» от принятия решений, может быть желание пока разъехаться.

касаемо беременности в этот срок- не показали карты беременности и материнства в этом году
Беременность у вас в 2024 году. До конца года риск ссор с мужем и на работе сплетни
У вас есть вмешательства третьих лиц, зависть, негатив.Всё это вносит коррективы на энергетическом и физическом уровнях.
Ждут достаточно сложные отношения с мужем, а беременности мешают извне. Причина — другая женщина.
была попытка начало осени потеря в зачатии начало осени но это не болезнь сбой но карта начало зимы вы получите желаемое зачатия будет
Здравствуйте, в этом году будет беременность, то станет самым долгожданный и счастливым событием.
Да будет беременность.Сына родите
С молодой дамой, возможно блондинкой, будете заняты вскоре решением рабочих или деловых вопросов. Эта ситуация может потребовать оперативных шагов, но будет скоротечной. С молодым мужчиной вскоре показана приятная встреча, связанная с дальней дорогой. Либо перед отъездом его, либо наоборот по приезду.
В течение месяца нужно будет на состояние здоровья обратить более пристальное внимание и стараться не допускать действий, которые могут его нарушить .
Через месяц всё будет крутиться вокруг занятости, казённого дома и темного мужчины, способного оказать влияние на эту сферу.
Через два месяца будут приятные хлопоты по поводу денег. Это активность скорее будет относится к семье, близким, дому.
Под конец года будет важный разговор финансового характера, который порадует. Это будет касаться вас и вашего супруга. С ним что-то будете обсуждать.
Указаний, которые говорили бы о беременности, здесь нет.
до нового года все будет более менее стабильно, посмотрела до февраля вкучительно, беременности не видно пока
Здравствуйте, Ксения. Беременности в загаданный срок не будет. Есть маленький шанс зачать сына, но, высока вероятность, что даже если зачатие случится, оно может естественным образом прерваться (выкидыш на раннем сроке). Энергетику необходимо восстанавливать вам и вашему супругу, тогда шансы  на успех будут значительно выше.
В этом году беременности не ожидается. А вот мальчик рядом с вами просматривается, но не ранее чем через год-полтора.
Да будет беременность в этом году или в течение полгода, мальчик ожидается, желанный будет малыш

@ SOFIA CHERNAYA