Москва

Как в суде правильно показать расходы на питание ребенка дома? Ведь чеки на продукты общие и ребёнок ест вместе со всеми, а не отдельно - вопрос №5294082

приготовленные блюда?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! Вы предоставляете доказательства по делу (ст.55-56 ГПК РФ), а уже суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, а если будет необходимо, назначит судебную экспертизу (ст.79 ГПК РФ). Однако скорее всего в этом не будет необходимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно взять на питание все чеки, кроме того надо сделать две ксерокопии для суда и для ответчика. Главное, чтобы было письменное доказательство вашей позиции.

Buh